Отношения
Женщине за 30- 35 лет побывавшей замужем уже не нужен для серьёзности отношений штамп в паспорте? :) Почему то мне так
думается и когда какие то люди говорят про женщин лет так 40, которые в отношениях и упоминают брак, мне не понятно, ну зачем? В этом возрасте, когда уже всё было глупо для серьёзности иметь штамп.
Штамп не может быть лишним. Если люди любят друг друга и хотят быть семьёй. Наверно есть много причин, что бы поставить штамп. Например когда я был маленький и мой отец умер, то нам платили пенсию.
Я не понимаю шума вокруг штампа.
Глупо так рассуждать, это скорее
Штамп, к вашему сведению
спасает иногда от проблем
Например, одна бабуля жила с дедом
стирала его обосра.. ные портки лет эдак 20
А когда он коньки откинул
ее выкинули его дети на улицу
А если бы она была законная то жена
ей бы досталось 50% его жилья
А так она осталась с голым задом и ушла во свояси
с горя случился инсульт и умерла
А умирают и молодые, если че
Так что не надо тупить
Все делайте по закону и будет вам счастье
Штамп, к вашему сведению
спасает иногда от проблем
Например, одна бабуля жила с дедом
А когда он коньки откинул
ее выкинули его дети на улицу
А если бы она была законная то жена
ей бы досталось 50% его жилья
с горя случился инсульт и умерла
А умирают и молодые, если че
Так что не надо тупить
Сергей Панчихин
Я про женщин уже разведённых у которых нове отношения и жизнь.
никому после 30-35 он уже не нужен, он нужен разве что молодым для антуража
Вы судите как мужчина. Однако женская психология устроена по иному. Для женщины всё, что имеет отношение к браку, является значимым. И пресловутый штамп о браке в паспорте — это внешнее выражение серьёзности отношения к ней со стороны мужчины. Поэтому, если Вы любите женщину, а не просто пользуетесь ею, то официальная регистрация для Вас должна быть путь маленьким, но подвигом. Согласитесь, это проще, чем найти сегодня дракона и убить его в честь Дамы Сердца… Проще, но для женщины первое — более значимо, чем второе.
Сергей Панчихин
Вообще то я девушка и не вижу особого смысла в доказательствах своей любви для взрослых людей, т. к. это и без штампа видно.
А вот девушке планирующей детей от конкретного парня нужен штамп.