Отношения

Парень который не хочет думать о семье до 30-35 лет? Это нормально?

Просто я вижу что нравлюсь ему да и подходим мы друг другу, но он всё блится завести отношения. Такое впечатление что он во всем ищет идеальный вариант.. . Но зачем? Столько ждать только чтобы быть уверенным что у тебя достаточно средств чтобы удерживать семью?
смотря какой парень .Если у него учеба, работа, хозяйство, то до 30 можно и потерпеть Лишь бы жена ему не нужна, чтоб он сам все делал, да и девушки, тип которых ему нравятся, на горизонте не видны
А если бестолочь, который на диване валяется, ничего не делает, то такому и нужна жена, которая возьмёт его в ежовые рукавицы
Анастасия Юдина
Лучший ответ
и правильно делает )
И такое бывает
Гарри Власов
Обычно мужчины только к 30ти созревают до семьи (т. е. появляется осознанное желание иметь жену, детей) , и то не все
Это норма (малышева =DD) Ну смотри мне 23 некоторые и раньше как парни так и девушки уже и детей имеют и семьи, я же не настолько беспечен что бы не имея оброзования бобла (достатка, да бы обеспечивать семью) мне бы блять себя обеспечить да и вообще что бы самому себя побаловать, ктомуже это сурьезные шаги имальчики тоже боятся и уверенным можно быть только тогда когда точно на 100% знаешь что ты делаешь, а это пардонте не тот случай =)) Может просто попльзуется тобой, акто блин его знает люди разные живут и разные причины. =)) Так что либо смирись либо пили его пока он за тебя не выйдет или бросит =) вообщем решать и думать тебе, а не комуто другому +)
Cерега Цукерман
мне кажется это вполне нормальным) ) он может изменить свою точку зрения только когда чуть раньше намеченного встретит ту, которую будет бояться потерять)))
Юра Минеев
Вполне. Мужчине лучше женится после 40. Но, в вашем случае- он вами не заинтересован и все.
оп знакомый случай)
Он Нерешительный а с этим качеством очень сложно жить и что либо предпринимать. Пока не напугаешь до тех пор не решится по собственному опыту говорю.
Вот уже от нескольких подруг, в возрасте 25-30 слышу, что встречаться с мужиками, которым за 30-35 и которые еще ни разу не состояли в браке им не нравится. Говорят же многие, что если до 30 мужчина ни разу не был женат, значит с ним что-то не так, не даром его еще не прибрали к рукам. Естественно, исключая тех мужчин за 30цать, которые уже были женаты, но развелись или давно состоят в отношениях с постоянной девушкой, не оформляя брак... Или еще тех, кто просто не приемлит для себя брак в целом. А что об этом думаете вы? Есть ли в их словах доля правды?
Аня Дегтярева Не знаю. Мне сейчас 25 и несколько раз были мужчины после 35 которые очень хотели отношений со мной. Но выглядели они будто я их последняя надежда, конечно чувствуешь себя, как второй сорт и что тебя добиваются только потому что считают легкой добычей, что типа уже никто лучше на них не посмотрит.. . И сразу как то неприятно и некомфортно в таком обществе. А когда им 25, они думают что еще весь мир впереди, и не ценят внимания и времени и чувств девушек котрых потом сильно разлчаровуют.
Аня Дегтярева наверое фишка в том чтобы найти умного 25 летнего
Аня Дегтярева Или умного 30-35 летнего
Дамырак Салчак скорее всего