Отношения

Больной или несчастный человек, который дожил девственником (девственницей) до 30-35 лет?

Почему сразу больной или несчастый! кто сказал что быть девственником в 30 лет это болезнь? Если так происходит значит человеку так комфортно. и егот это не напрягает. это нормально. Разве лучше в 16 перепих-тся за углом? Или лучше сделать это в 30 но асознано
Сергей Голиков
Лучший ответ
что-то тут явно не так
но ярлыки не охота навешивать
мало ли как жизнь складывается
Несчастный. закомплексованный, неуверенный в себе человек.... а там кто его знает....
Islam Karimov
Почему сразу больной (АЯ) У всех свои критерии нравственности, некоторые женщины сознательно берегут девственность ожидая его единственного и неповторимого в своей жизни
Алексей С
блажен пизды незнающий
Это ненормально, имхо. Зачем ждать? зачем себя ограничивать ради какой-то неясной цели и высших категорий?
Представляю растерянность мужчины, который с партнершей лет 35 обнаруживает, что он первый.. . Убежит, не догонишь!
Не вижу в этом никакой болезни или трагедии. У каждого свои моральные и этические нормы. А вы считаете, что лучше лишаться девственности лет в 13, как сейчас это и происходит в основном?
Mukuro Rakuda
"Несчастный. закомплексованный, неуверенный в себе человек.... а там кто его знает"
это точно
я такого даже представить не могу
Инна Балакина
может он однолюб, и не нашел с кем бы...
Gauhar Asanakunova
Ну и что? У каждого свои моральные принципы. А когда рожают в 13 - это лучше что ли?
Rustam Rustamov
Полностью согласна с Юлией Дудиной! Думаю, что для этого человека важно не только то, что он будет заниматься СЕКСОМ, а то С КЕМ он будет им заниматься. Ведь с любимой женщиной всегда прекраснее. Секс становится не актом, а церемонией.
Ajara Самырбаева
Я думаю, что больной!
Может у него дело в принципе, а не болезни?
Может, идеалист, так и не нашедший свою мечту. А может, разумный (ая) - живет себе без абортов, родов, не тратит деньги на противозачаточные средства и на лечение венерических болячек.
Это ты про себя спрашиваешь?
Наверное этот человек болен!! ! И несчастный...