Отношения

Меня возмущают некоторые знакомые мужчины которые говорят что женщина после 30-35 годится лишь в утиль!

Мол усе-из большого секса пора уже будет на пенсию!А как же простите Запад где лишь к 40 начинают о семье думать и детей рожать,и романы вовсю крутят???
А мне вообще плевать, что говорят, мне 35,ну и что? никому ничего доказывать не собираюсь:))))))))))))))) )
У МЕНЯ ПРОСТО ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!:))))))))))))))))))))) )
Аллочка, тот, кто начинает затрагивать тему, говорить, хоть слегка о ком-то плохо, тот человек ЗЛИТСЯ, что он никому НЕ НУЖЕН!!!! У него просто комплекс, и он от мелкой своей душенки начинает пакостить, надо ведь нагадить, тогда ему легче будет, вместо того, чтоб добиваться чего-то и расти,... хотя бы в своих глазах... .
А мне 35!Моему мужу 29!вот так:)))))))))))))))))))))))))))) )
Раушан Бапахова
Лучший ответ
Я так думаю, что этим "мужчинам" лет по 20, так что им простительно.
Галина Юрьева
Наши мужланы дремучие и по этим высказываниям ясно кто перед тобой .
Егор Разухин
Они просто еще не дожили до этих лет, что бы об этом рассуждать ...
Ася Шамуратова
Это они стрелки переводят.
Наталья Ильина
не те тетки после 35-ти им встречаются, попали бы к настоящей женщине вышли - на трясущихся ногах
смените знакомых мужчин....))
Ну в Росии такой менталитет. Ломатьс это будет еще не один год. И женщины в этом тоже сами виноваты. И молодые любовницы, что отбирают мужей... И 40летние, что за собой не следят. Есть случаи когда женщина так выглядить, что к ней на улице вешаются, прям толпа и разных возрастов. Ну что поделать, все мужикиверхогляды. . так что способ один - ухаживать за собой. Может перебраться на запад)) ) А говрят так кстати импотенты) ) У них встать не может вот они и прикрываются тем, что это мол только на старую (в их понимании 35). У норм здорового мужика должен вставать на любую!!!) ) И всегд и везде
Ну вы уже изначально ошибаетесь, где вы увидили мужчин???? Мальчики, которые не знают, как это быть мужчиной и в этом возрасте теряют физическую активность (научно установленный факт), а вот женщина входит в пик своей сексуальности и точно знает, зачем ей мужчина. И с молоденькой здесь не стоит сравнивать, разные потребности и очень....
Глупость полная. В этом возросте женщина только- только расцвела. Может они предпочитают Фанту, а не Хеннеси
А как меня возмущают. У меня жене 33,любовнице 37 и они обе малолеткам 10000000000 очков форы дадут. Причём в любом вопросе ( от фигуры, до мозгов)!!!!
Ты говоришь о мужчинах или молокососах? Мне тоже в 6-ом классе 18-летние тётками казались.
Сергей