Отношения

Почему родители дочек (18 лет +) переживают что их дочь может строить отношения со взрослимым мужчиной 30-35 лет?

В чём их проблема? Чего они боятся??? ОСОБЕННО это касается женщин, молодых мамаш.
Предположим у девушки любовь с мужчиной, он взрослый, с мозгами, её уж точно не обидит и не бросит. Он серьёзно настроен, чего не радоваться этому? Ведь он не пацан сопляк, который потаскает и бросит. А потом дочка потасканная с дураком, или разводы как у ровесников всегда.
Вопрос был из наблюдений в мейл ответах. Многие молодые женщины оскорбляют таких мужчин, и говорят что никогда не разрешит такие отношения. Н ПОЧЕМУ?) В ответ только оскорбления. НО чем старше родители дочери тем лучше их мнение на счёт таких отношений) В чём секрет, в чём страх?
Хочет чтобы ее дочь осталась девой сидя рядом с мамой до старости .
Тамара Мартынова
Лучший ответ
Ольга Зинченко хаха) ну это вы уже загнули)
взрослый и с мозгами не обидит??? Да ещё как! Да ещё жизнь испортит, блин, да со стариком жить, самой быстро стариться!
Ольга Зинченко ему 35 какой тон старик??? О ЧЁМ ВЫ ВООБЩЕ?
Существует такое расхожее выражение: мужчина умирает дважды - первый раз, когда отказывает потенция...
А тенденция сейчас такова, что после 45 лет - 60-70% мужчин импотентов. Увы!
И кто ж пожелает своей дочке такую короткую "счастливую" семейную жизнь?
Ольга Зинченко Импот енция это сосуды, убей сосуды выпивкой и сигаретами, ты и в 30 будешь импотентом) А если человек ведёт здоровый образ жизни он и в 90 баб трахать будет) У меня напарник по работе ему 54, имеет двух любовниц и жену) И это бывший шахтёр с запылёнными лёгкими) ПРОСТО ОН НЕ КУРИЛ НИКОГДА) И сосуды хорошие, хоть и лёгкие подводят.
взрослые мужчины 30-35 не такие наивные как девочки 18+
ими не так легко управлять и взнуздать и они ошибок не прощают
Ольга Зинченко ИИИ? Мужчина и не должен быть наивным... а девушка должна быть наивной и верить в любовь. Иначе зачем она нужна?)
Ты прикалываешься, что ли? Ахах, это не имеет общего с реальностью. На самом деле, кобель всегда остается кобелем, да пусть ему хоть 40-50 - это вообще никакая не гарантия. Так-то разницы нет, просто чисто визуально родителям неприятно будет, что их дочь может потаскать старый козел, скажем так, если ровесник, то это как-то более привычное занятие. Тоже самое, как если одно дело если мать себе приведет любовника взрослого-ровесника, и другое дело, если в любовниках у нее будет 20-ти летний п*здюк - стремно как-то
Ирина Леушина
Скажу из наблюдений. Насчет мамаш - не знаю. Но вот именно девушек молодых - им нравятся тоже молодые парни. Особенно красивая внешность. А у мужчин к 35 годам - она становится не очень. Лысеют и толстеют. Тоже и про женщин (страшнеют)
John Vp
Ольга Зинченко Никому не нравятся пустоголовые и тупые молодые, как ты сказал, парни. Любую девушку спроси, почти каждая скажет что с мужчиной лучше) так всегда былО)))
Ольга Зинченко И страшнеют только женщины к 30, да и внешность для девушки важнее) А у мужчины другая красота, брутальность, харизма)
Я и мой муж не хотели бы дочери в мужья человека который ее на много старше, так как его возраст не гарантия того что он будет порядочным семьянином, а вот то что он состарится быстрее ее это факт.
Зачем моей дочке допустим в 35 лет муж 55 лет? Он уже будет на ее фоне старичком, разумеется когда ему 30-35 он еще нормально себя чувствует в плане здоровья, но с годами то он будет только стареть и чем дальше тем хуже.
Также есть большая вероятность того что у мужчины которому 35 лет есть дети от прошлых связей, а зачем моей дочке которой допустим 18-20 лет, человек у которого есть дети.
Ольга Зинченко ВО -ПЕРВЫХ! Зачем моей дочке допустим в 35 лет муж 55 лет? - вам не кажется что эжто не вам решать дочке которая уже не молода) ВО -ВТОРЫХ! "Большая вероятность того что у мужчины которому 35 лет есть дети от прошлых связей, а зачем моей дочке которой допустим 18-20 лет, человек у которого есть дети?" -
мне 35 о каких детях речь)))) У меня всего одна девушка за всю жизнь была и то не сложилось. И порно ребят кто не женат, да и парни до 30 вообще многие девсвенники) А вы тут о детятх каких-то говорите. НЕ ПУТАЙТЕ ЖЕНЩИН 35 летних И МУЖЧИН!!! У нас по разному течёт время. В 20 девушки выходят замуж за мужчин, а парни в 20 ещё в танчиики играют)))) Им не то о женитьбе говорить рано а вообще про серьёзность) Он ещё по сути пацан)
Ольга Зинченко И поЛно ребят кто не женат в 30* опечатка
Людмила Шишова ВО - ПЕРВЫХ! У меня нет дочери которой 35 лет.)) Это был пример приведенный.
ВО -ВТОРЫХ! Я знаю многих парней у которых до 30 лет уже есть дети и семьи.
В 20 выходят замуж но в основном за ровесников. Не буду говорить за всех, а только за тех с кем училась и с кем работаю, общаюсь.
Только одна знакомая вышла за ровесника своих родителей и то там постоянные терки с его дочерью от прошлого брака.
Ольга Зинченко а ведь мы были вместе 4,5 лет вметме) мда....