Отношения

Стали бы встречаться со старым мужиком 30-35 лет?

Не за что.
Юлия Браславец
Лучший ответ
нет у меня с потенцией проблем. нет потенции - нет проблем
Ксюша Саенко
мне 39 и мне тут написали что я старик, у меня пивное пузо и лысина (2 раза в месяц хожу стричься коротко) кошмар, теперь я не найду свою половинку молодую и значит всё пора пенсию оформлять? (
Хотя я и сам не люблю девушек малолеток, чем старше тем лучше, больше жизненного опыта а секс, да кому ваш секс нужен, главное не это в семье.
тебя в детстве не роняли? женщина в 35 еще не старуха, а для мужиков, так он еще малыш в 35 ))
Ирина Полякова
Я 20 летних обсосов посылаю
Ксения Ширяева
ну тебе виднее)
Sev Tima
30 -35 лет это старый? Капец... А что же для вас 50-60?
Да ты уже старуха что дальше будет ужас
Виктор Ященко
Ха, ответы утерли нос автору))
Г А Л Е *
Не мараси сука!
Более дурацкого вопроса никогда не читала. А ведь и тебе, Chery, в недалеком будущем 30....старуха... (((
30-35 это еще не старые
Настя Казанцева старые они, морщины, пивной живот и залысины
а вам сколько?
Костян )))
Дорогая, 30-35, это не старые мужчины, а самое время ! ))) но твоему возрасту конечно это кажется слишком много) подожди 2-3 года, будет самое оно))
Денис Гром
Мне 25, мужу 32. Вообще не вижу ничего такого.
Galina Sobrovina
Настя Казанцева фуу, секс со старпёром, как представлю, аж худо становится. Наверняка втайне мечтаете о молодом теле.
Galina Sobrovina Кто следит за своим здоровьем, не пьет и не курит, тот меньше подвержен изменениям. Это касается внешнего вида. А про опыт Вы подумали? Ну что может молокосос дать женщине? Харахорятся больше. Взрослый мужик знает зачем нужны руки, язык. Он больше думает о партнерше. Кроме того, проблемы со стояком тьфу-тьфу нас не коснулись никак.
Мечты - это у меня уже реальность. У нас двое детей, секс каждый день и тело у обоих что надо. А вот Вы точно мечтайте дальше о чем-то странном и несбыточном.
Минуточку.... а кто сказал, что они старые в этом возрасте??? У меня мужу 32 года и пусть кто-то скажет, что он старый!

А вам, деточка, советую фильтровать что вы говорите и кадрить неумелых малолеток! Удачи