Да-а, 2 года это действительно длительные отношения.. .
Смотрю на моих родителей: 35 лет вместе.
Я сам с женой уже больше 10 лет живу.
Видать мы все перешли через этот рубикон длительных отношений - 2 года.
Отношения
Как сохранить любовь..? при длительных отношениях ( 2 года)... :(
Доверять друг другу и уступать!!!!
2 года срок дйствительно не малый, некоторые разбегаются на следкющий день после свадьбы, а любить 10-20-30 и более лет очень редкий случай, постепенно любовь переходит в уважение друг к другу, но чтобы как можно дольше сохранить любовь надо правильно вести себя в повседневной жизни - взаимная уступчивость во всем, уважение к своему другу - к его привычкам и причудам, его хобби, к его личности, всегда и везде красиво выглядить, проявлять уважение к его родителям и друзьям, интересоваться его работой, не влюбляться в его друзей и, конечно, не изменять и многон другое. Очень жаль, что ни в школе, ни в институте, ни родители не учат нас искусству любви, учим высшую математику, физику и химию, а как любить только в книжках и фильмах.
меняться, расставаться и погружаться (дня на три в закрытое помещение с запасом провианта, без телефонов и тв и инета
Даааа, вы правы, как много, тут любовь за два года сохранять приходиться, а мы с армии любимых ждем по столько, это вообще тогда подвиг...
ну если тебе надо сохранить отношения.. то для тебя разницы не должно быть.. просто надо уметь понимать друг друга.... сглаживть конфликты.... самое гланое... уметь уступать.. и всегда быть опорой
очень сложный вопрос ответа на него врятли кто-то даст любиш сохраниш
Ты не сохраняй- если она есть за 2 года она не угаснет
Если честно, то все просто - стали друг для друга родными, близкими людьми, вопрос о сохранении любви не возникнет. Не стали - о чем тогда спрашивать. А вот как с годами стать родными и близкими - вопрос.