Отношения

Как удержать мужской интерес, мужскую влюбленность и развить в любовь и долгосрочные отношения? Как сохранить отношения?

Слишком много вопросов. Если бы на них были ответы то данная рубрика не нежна
Саша Смольянинов
Лучший ответ
Начинать со штампа в паспорте. Если не катит - беременеть и в загс. И забудьте о мужской влюбленности. Её в природе нет. Мужчина всегда на первое место поставит друзей, работу, а потом уже вас, так заложено генетически. Дайте ему свободу, не доставайте по мелочам, не сравнивайте с другими, не закатывайте истерики, хвалите, договоритесь кто первый в дом приходит начинает делать ужин, в постели ваша инициатива но без давления. Достаточно?
И отношения будут до скончания дней.
Евгения Тышева
насильно мил не будешь, если чувств нет это невозможно
Нет смысла, если его не удерживаешь ты такой, какая есть в естественном состоянии ))))
Получай удовольствие от отношений и пытайся сделать так, чтобы м/ч тоже получал их, и не загадывай ничего, не задумывайся, живи одним днем)) ) Все сложное решается просто...
Akmaral Nazhtaeva
Столько вопросов и все сложные.... На тему удержать интерес ..не знаю.... Он либо есть, либо его нет . Развивать отношения должна пара, а не кто то один !!!На тему долгосрочности, тут каждый ищет свое . Кому то нужны отношения на 1 неделю, а кому то на всю жизнь . Это надо обсуждать . Сохранить отношения сложно. Но надо любить, прощать, терпеть и мириться с недостатками .
Ну для начала, не нужно ничего удерживать!
Нужно больше поверить в себя, в то, что вы любимы, что вас любят, что вы его любите. Лучше больше общаться и проводить вместе свободное время, так уже и можно будет что-то завязать. А то получается, что у мужчины влюбленность, а что у вас? вы просто хотите его удержать, есть ли у вас она эта влюбленность? любовь? Если все так строить, то вы просто будете инициатором всю жизнь, будете постоянно его удерживать и делать для этого глупые или просто не нужные поступки.
Показывайте ему свой интерес, и он сам захочет развить с вами отношения, либо не захочет, если уж не по душе.