Отношения

Прошу, помогите сохранить отношения с человеком. Дайте совет!

Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. Был в отношениях с девушкой около месяца. Она мне очень сильно нравилась, я ухаживал за ней, дарил подарки, сыпал комплементы, ходили гуляли и т. д. Неожиданно для меня она стала «морозиться». Вроде бы как я ей нужен, а вроде бы как нет. Это очень сильно било по моему психическому состоянию, она овен по гороскопу, я близнецы. Я пытаюсь вывести ее на разговор, мягко поговорить с ней, понять ее, а в ответ слышал: че ты мне мозг выносишь?! В итоге в конце месяца я вспылил…. И высказал ей все что думаю… Что она мне ни разу сама за всю встречу не позвонила, что относится ко всему халатно и т. к. Типо мы встречаемся, но мы по факту как бы не встречаемся) Встречаемся только на словах…. В итоге я слетел… ее довел… она выпила, и вечером мне написала что у нас ничего не получится. Я в истерике пошел бухать (тоже), бухал и сквозь грусть и слезы говорил а пошла она……. дура….. На утро решил написать и попытаться сохранить отношения, за что получил по шапке. В итоге я предлагаю ей тогда хотя бы нормально расстаться, она молчит. Потом пишет: Что мол в твоем понимании нормально расстаться? Я промолчал, и на этой ноте несколько дней я ничего не писал ей. В итоге я не знаю как так получилось и я написал ей сегодня, ответ получил чуть ли не мгновенно, да еще и с улыбкой. У нас состоялась теплая беседа, она за всю встречу со мной так не переписывалась, видно что человеку приятно говорить. После разговора с ней я понял что очень сильно по ней соскучился…… По ее глазам, улыбке, даже капризам)) В итоге после разговора час ходил как дибил по квартире и улыбался, только из за того что с ней поговорил. Я не знаю что это, но я очень сильно хочу быть с ней, я даже не могу смотреть на других девушек, они для меня словно манекены, с одними лицами не живыми, сложно описать… Мне дико приятно от того когда она улыбается, у меня сразу настроение на весь день. Но я не знаю что делать, как мне к ней подойти? Я боюсь что снова могу все испортить, либо она меня не поймет. Но с другой стороны тоже понимаю что долго ее так оставлять тоже нельзя, уведут же… Прошу, дайте совет, как сохранить отношения?! Пожалуйста помогите…
Запомни. Если при общении с противоположным полом ты начинаешь переходить на" ты".(ты могла, ты хотела и. т .д). Если ты начинаешь пытаться обвинять человека в чем либо. Или пытаешься учить!!!! Это никому не понравиться! Вот в этом твоя ошибка. Перестань в разговоре обвинять и учить человека и ты увидишь результат. И вместо твое начни говорить, наше!
Игорь Пижов
Лучший ответ
Валентина Покатилова Огромное тебе спасибо, прислушаюсь к совету. Возможно поможет...
Надо помириться т начать отношения с белого листа
Фефилова Ирина
уходите от неё.
Ты влюбился, по-настоящему) Это и есть любовь)
Возможно, я бы на твоём, ей бы так и сказал, "Я понял, что люблю тебя, по-настоящему и хочу, чтобы мы были вместе, всегда. А ты что чувствуешь ко мне?". Скажи это и добавь может чего своего и посмотри, как себя поведёт и что скажет. Главное то, что ты же ничего не соврёшь. За то, можешь многое понять, что на самом деле она к тебе испытывает.
П. с. Если девушка\женщина не может сказать, что любит - это незначит, что не любит или не полюбит в будущем. Они так устроены. Просто нужно их дожимать (но не давить, если она на отрез что-то не хочет и начинает нервнивать!): заботой, лаской, обходительностью, ухаживанием, хорошими манерами, никогда не выходить из себя, и что очень важно - уважение должно быть всегда, никогда никаких грубостей, тем более оскорблений, да просто показать ей, что ты для неё будешь лучший мужик на свете и всё! Чтобы она поняла, что будущий муж может быть только ты и никто другой. Как поймёт это, сама начнёт проявлять инициативу во многом. Любую, тем более свободную можно сломать и взять замуж, любую практически!
* Julietta *
а может она себя так вела, чтобы ты сам ее бросил, ну типа не знала как расстаться