Отношения

Отношения на расстоянии :(Дайте совет,кто может.

Мы встречаемся уже 2.5 года,любим друг друга,виделись за эти 2.5 года несколько раз.Но теперь,я так поняла,что наша встреча невозможна до 2-3 лет...мы очень часто общались по интернету,говорили по телефону часами и я правда его люблю,как и он меня.Мы хотим пожениться.Что делать,чтобы сохранить отношения в течении этих 2-3 лет:(Живём в разных странах по вынужденным причинам. Давайте без "шуток" в ответах.Спасибо заранее за советы.
Прекрасно понимаю твою ситуацию! У самого так же! Но без выходных ситуаций нет ЗАПОМНИ! =) И если сильные настоящие чуства то поженитесь и будите вместе! Немножко терпения и время покажет! Ясно что будте жить каждый своей жизнью в этот отрезок времени но всё таки ради своего любимого настоящего человечка подождать можно! Искрене желаю вам хорошего конца ребята! Будим надеяться на лучшее! =)
Sergey Mikhiluk
Лучший ответ
у меня куча знакомых, которые тоже имели отношения долгие и надежные (проверенные) , но потом временно переехали жить в город, где я живу... и узнаю, что одна ушла к другому, второй бросил прошлую жизнь... третий просто ходил молчал и все, но по нему было видно, что одиночкой стал.. .
да даже я если не вижу свою девушку более 4-5 дней, уже начинаю забывать
Максим Рымар
Я думаю это нереально, громадный срок, кто-нибудь из вас встретит другого.
все в ваших руках. . и от вас зависит. . для начало решите для себя стоит ли оно этого. . ну а потом делайте выводы.. . если действительно это та любовь без исключений которая вам нужна. . и тот единственый с кем вы хотите прожить всю жизнь то лучше не ждите. . максимум год потом женитесь..
мне кажется такие отношения обречены, ведь в отношении девушка все же думает о семье о детях о будующем, а ваше будующее на столько необпрелелно, а потом вам же будет хотеться чтобы человек был рядом, не все ситуации можно описать в инете, многое надо ощущать !
а мне кажется что это безнадежный вариант, как можно встречаться 2.5 года и видится пару раз, легче забыть и найти того кто ближе, вы общалис все это время по телефону и через интернет. а в реале ты можешь ему разонравиться через неделю ежедневного общения. это не отношения. ты не знаешь, вдруг у него другая а ты про запас