Отношения

как вы отнеслись бы к отношениям на расстоянии, в течении полугода, при условии, что:

виделись бы почти каждую неделю, в основном по выходным и спустя полгода или раньше, отношения на расстоянии, перешли бы в отношения без расстояний, а рядом, как и было до уезда
мне нужно уехать в другой город на полгода...
а девушка останется "здесь"...
расстояние 500км между городами
(на автобусе... 10 часов езды, на машине 6-7, самолет с пересадкой в москве .. около 5 часов полета)
Дело в том, что поддерживать отношения на расстоянии достаточно тяжело.

✔Во-первых, вы не можете прикоснуться к любимому, взять за руку, обнять его.
✔Во-вторых, часто возникают чувство тревоги и неизвестности: где он? что он делает? почему так долго не отвечает на звонки?
✔В-третьих, ревность: почему он так холоден со мной? Почему весь день не звонит? Эти чувства заставляют нас переживать и нервничать. В итоге, мы замыкаемся в себе, а потом в один момент не выдерживаем и говорим друг другу неприятные вещи.

Если бы такая ситуация возникла, когда любимый рядом, можно было прийти к нему, обнять его и попросить прощение. А в случаи отношений на расстоянии сделать это иногда нет возможности.
Василий Orizon
Лучший ответ
Да если не б.. -ничего страшного...
Ты её по-настоящему любишь и ценишь ?? Тогда не в коем случае не бросай её, а когда будете видеться, хоть и не часто, веселитесь и не теряйте ни минуты.)))
Берды Бердыев
Ну я так живу уже год и все норм главное ценить друг друга))
надейся на лучшее, может наоборот разлука укрепит отношения, больше ценить свои встречи станете, на ссоры время не тратить)))
Наблюдала я за такими отношениями, могу сказать следующее, при условии занятости обоих партнеров своими делами (работа, учеба, прочее) и если всего на пол года, то это даже полезно)
Наташа Ким
Брось ее