Отношения

отношения на расстоянии, стоит ли? как быть..

Мой Любимый живёт в другом городе...Когда состоится следущая встреча - неизвестно...То я может быть поеду Туда...То Он будет в наших краях..Расстояние не огромное - 6 часов езды...Но все же...Отношения тоже не совсем понятные...без определения..У Него там отношения с другой девушкой...и вообще, у нас возникло всё не ожиданно, когда Он был вмоём городе...До этого- год дружеского общенния по телефону - так, пару смс в месяц...И всё..Теперь всё иначе...Но как это назвать - не знаю...О Любви ещё не говорим, но звонит Он каждый день . .Остаётся только ждать...пока Он решиться.. пока Он что то решит...А стоит ли это? Закончить тоже не могу...Люблю я Его... но и так как то всё не понятно...Спросить на прямую, тоже не могу....Я не хочу Его чем то напрягать...мыслями, выяснениями отношений ...пусть с разберётся с Той, другой пока ...Стараюсь дарить Ему только радость....Но стоит ли...И есть ли чувства у Него??? Помогите пожалйста с ответом....
у меня отношения на расстоянии уже 4 года почти, если быть точнее, то 3 года и 9 месяцев)
так вот это очень больно, когда не видишь его месяцами. . очень сложно восстанавливать силы и нервы после встречи. . так как видимся не часто. . потом после встречи все мысли только о нем. . не могу сосредоточиться на работе, учебе. . и только со временем єтот камок отпускает.. . прекрасно тебя понимаю. .
я тоже не знаю когда своего увижу. . мне ехать к нему 7 часов, он никогда не ездит. . а у меня там родственники. . но мне легче тем, что у него нет девушки.. . у меня есть возможность, если я захочу, поступить в его город на следущий учебный год и быть с ним рядом. . и я вот тоже думаю, а стоит ли. я вообще домашняя. . так я могу здесь поступить и быть дома. . а то так далеко. . трудно туда добираться, да и дорого. . да и нужна ли я ему там. . отношения сложные.. .

так я вот в своих отншениях сомневаюсь, чтож тогда говорить про тебя. . тебе сложнее. . подумай, если у него есть другая, стоит ли тебе ждать следущей встречи. . а если быть точнее. то жить от встречи до встречи. . а во время расставания пребиваться как можешь. . это же очень больно.. . в любом случай лично я поддерживаю тебя, так как прекрасно понимаю каково тебе. . очень сложно забыть человека, которого любишь.. .
но ты ничего сама не сможешь решить, пока будешь в неведении. . ты не знаешь как он к тебе относится и нужна ли ты ему. . не мучай себя. . от него же не убудет если ты ему задашь такой вопрос. . не бойся. . зараннее соберись, подготовь "речь"и поставьте все точки над е ..

и удачи!!
Avtogen70 Avtogen70
Лучший ответ
Знаешь это очень тяжело когда чувства на расстоянии, я сейчас это переживаю в своей жизни, я в России он в другой стране.... мы стараемся но не знаю что получится
Тебе решать, смотри сама, но если у него там в его городе есть девушка, думаю тебе не стоит продолжать с ним, сделай паузу в отношениях что бы не привыкать и не привязываться к нему сильнее и постарайся найти парня в своем городе
УДАЧИ!!
Марат Козаев
так он у вас везде - Он.. .
Чего уж сомневаться ?
Так может продолжатся все время. Видимо он не решается порвать отношения с другой девушкой и вы ему тоже нравитесь. А что, одна там, другая здесь.. Разговор на выяснение ситуации нужен. Попробуйте его ненавязчиво начать, например с смс.
Если ты готова смирится с тем что он всегда с кемто спит то вперёд!!!!
Егор Шаркунов
Это очень тяжёлые отношения, проверено мной!!!!
время все расставит по местам.... но для себя пойми нужно ли тебе все это....
ЕСЛИ ОН ДЕЙСТИТЕЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБИТ... (НО ПОКА НЕ ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ, ДУМАЕТ ..)ПОДОЖДИ ЕЩЕ ДНЕЙ ТАК 5 А ПОТОМ УЖЕ ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ.. по его поведению...
Лучше найти себе парня в своём городе. Это очень трудно, очень.. . Вы будете скоро ссориться.. . Слёзы, ревность, обиды- всё это слишком сложно. Чем дальше будет, тем сложнее... Лучше найдите другого...