Отношения
Отношения на расстоянии стоит ли оно того?
Любим друг друга, хотим быть вместе, Жизни друг без друга не представляем, но живем в разных городах. Пару раз в месяц встречаемся. Мне 30 ему 34 (он разведен), особых планов на будущее не озвучивает когда начинаю разговор, просто говорит что большие планы, хочу с тобой семью, особо ничего для этого не делая. Но под лежачий камень тоже вода не течет. Переезжать на пмж я не хочу к нему (т. к. проблемы с жильем), он не хочет ко мне (т. к. живу с бабушкой). Как быть в такой ситуации, посоветуйте. Может быть у Вас была похожая ситуация? Каковы перспективы развития таких отношений?
Ваши вопросы от тревог и незнания планов мужчины. Поговорите с ним и задайте конкретные вопросы, именно, КОНКРЕТНЫЕ, как, когда, в какие сроки. Получив ясный и понятный ответ от мужчины на вопрос, каким он видит ваши отношения, стоит задать другой конкретный вопрос, в какие сроки он планирует это осуществить. Ну, а далее, как он собирается это сделать? Если на все свои вопросы вы получите туманные размышление, уход от разговора, ссылки на занятость и проблемы, то вам должно стать понятно, что вы просто теряете свое время.
Санжар Конысбекович
А на каком сроке отношений можно заводить такое разговоры? Как Вы считаете?
Ситуации подобной не было, и я 100% не начинал бы даже такие отношения, но если бы такое случилось, тут без вариантов надо съезжаться.
Думаете, все живут в своей квартире? Конечно нет. Снимать гостинку в регионах стоит около 5000. Думаю, такие деньги найти на двоих сможете. Переезжайте или пусть он переезжает, взвесьте, кому из вас меньше терять и пусть тот и переезжает. Бояться здесь, я считаю, особо нечего. В крайнем случае не получится - вернётесь обратно, делов-то на 5 минут.
никак. будущего нет.
в этом случае мужчина может сломать ситуацию, уговорив тебя переехать. но вот то что ты пишешь - он ничего не делает - говорит о том что ему итак ок. Норм потрахушки 2 раза в мес и без обязательств.
нет тут любви... не обманывайте себя)))
У вас ситуация конечно сложная. Кто-то должен уступить иначе перспективы нет. Возможно как вариант попробовать пожить и там и там по очереди.
Перспектив предполагаю никаких. Ставя себя на его место. Если б я понял что это действительно мой человек. Приехал, забрал, и сделал все чтоб. больше не отпустить.
бесперспективно... проверено)
ну хз ))))
на расстоянии только любите? а когда встречаетесь уже не то ???
Переезжай к нему вот и все