Отношения
Отношения на расстоянии. Есть ли шанс? Как сохранить?
С парнем встречаюсь год. 4 года назад мы тоже встречались 1,5 года, но потом расстались. Сейчас снова вместе. Но проблема в том, что теперь я живу в другом городе. У него возможности ко мне приехать нет (причина действительно есть, но пропустим это), поэтому тут только один вариант - к нему уехать. Однако он живет с родителями + просит избавиться меня от моей собаки!!!! Я не могу этого сделать. Денег у меня нет, только закончила университет, работаю всего месяц (зп ущербная). Также меня смущает его отношение ко мне. Когда мне что-то не нравится или еще хуже, когда он доводит меня до слез, то даже разговаривать не хочет и пропадает с друзьями... Да и много чего... много писать придется. Скажем кратко - бывает не очень хорошо ко мне относится, но потом жалеет и просит прощения. Интересно узнать ваше мнение, есть ли шанс у наших отношений? Стоит ли их продолжать? Я не могу расстаться с ним, но понимаю, что люблю его больше, чем он меня. Я и вовсе уже сомневаюсь нужна ли ему. Или это все я придумываю из-за расстояния??? Очень тяжело. Если можно, поделитесь своим опытом. Как вы сохранили отношения на расстоянии? Ощущение безысходности, тупиковая ситуация :/
это не отношения.
Любил бы так не поступал
Аня Гаврилова
Но зачем он зовет меня к себе жить..? И дорогу оплатить даже хочет
Человек, который не любит зверей, - нет смысла ждать от него любви к человеку. Ничего не советую, просто помни об этом законе.
Ну ты даёшь: -) Да плюнь и забудь... Ничего не получится, только себе геммороя наживёшь... Сама своими руками... Вот тогда то будет плохо по полной программе...
Тут и думать не о чем...
Тебе не кажется, что в твоем вопросе уже есть ответ? Прочти то, что ты написала беспристрастно и подумай.... Например, о том, нужен ли тебе человек, который чуть что будет сбегать с друзьями и оставлять тебя со своими проблемами? (при том оставлять уже в ЧУЖОМ городе и, я так понимаю, с ЧУЖОЙ родней).
Ну реально. Подумай!
Аня Гаврилова
Да, знаю. Но меня останавливает то, что он не отпускает меня. Я не раз сама прекращала эти отношения, он не хочет расставаться со мной
Тупиковая, прекращай куйнёй заниматься и начни нормальные отношения
Аня Гаврилова
Никто не нравится :/ всех сравниваю с ним и все.
Если для тебя расстояние это проблема, то нужно убрать её и тут разные способы, ведь можно приехать, а собаку он же не съест)) прям таки проблема. Ну а если нету чувств, то можно закончить всё. Кстати вот ещё момент что он просит прощение если плохо относиться и тут даже нету уточнений по какой причине он это делает, сколько раз ты просишь прощение когда ты к нему плохо относишься, ссора это же всё таки между двумя людьми, а не монолог. Также не уточняешь как именно ты ему высказываешь что тебе не понравилось, есть ли в этом провокация или нет, не уточняется насколько адекватно объясняется всё что нужно сказать. Чтобы был нормальный ответ, нужны уточнения.