Отношения

Как сохранить отношения на расстоянии.

В общем так, познакомились месяц назад. Было три свидания всего лишь. Инициатива знакомства исходила от меня, но она была рада этому. Чуть ли не на второй встрече призналась что влюбилась. Я тогда ещё думал надо ли оно мне..
В итоге выяснилось что она уезжает в другой город, надолго.. 3 года минимум.. мы оба влюблены по уши теперь.. Почувствовали что родственные души практически.. Но очень далеко друг от друга и не успели узнать даже толком один другого..
И вот меня теперь душит ревность.. всякие мысли.. где она с кем.. я могу переехать в тот же город и скорее всего перееду через год, но не факт.. и вот как бы надежда быть вместе есть, но она призрачная.. ездить к ней часто не смогу.. На машине очень далеко на самолёте слишком дорого.. Чаще пары раз в год нереально..
И вот чувства пока что есть у обоих, но думаю мы обречены? Так ли это?
Bjoern Zuehlke
Доверие и прочность – фундамент отношений.
Первым дело, следует помнить, что разлука проверяет ваши отношения на прочность и доверия. Если вы сумеете сохранить чувства на расстоянии, это докажет, что ваша любовь крепка и она может пройти любые преграды.

В отношениях очень важно научиться доверять партнеру, чтобы прогнать все сомнения. Но есть такая категория людей, которые любят без повода беспокоиться и накручивать на себя. Тогда отношения становятся невыносимыми. Не позволяйте сомнениям разрушить ваши отношения
Мария Давыдова
Лучший ответ
Какая ерунда . вы толком то друг друга не знаете . Понадумали любовь и прочее .
Заняться сексом по факсу
Иван Артёмов
Ну .начну с того, что значит отношения ! --Отношения -это чисто женская обязанность вносить комфорт в нее, если не чувствуете этого, то она дефектна к семье с потребительским складом ума " принцеискалка". Стараться угодить ей, сохранить отношения, переживать из-за этого.. И вообще влюбленная пройдет сквозь бетон и воду к тебе.. да еще и стараться показаться ей таким важным, богатым не стоит.... все выплывет.. Отношения -это чисто женская обязанность. А мужчинам впарили в мозг с детства, что они должны уступать, бегать ...Но кто любит, тот собой жертвует, становится зависим, начинает прогибаться, уступать прощать, добиваться. А инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается, сливается. т. к инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой
Sergey Kozlovskiy
всё что сейчас напишут это не есть подтверждение факта просто нужно почаще ходить в юнистрим или другие конторы перевода, если человек нравится ты всё сделаешь что бы его увидеть
21 век над дворе про вирт слышал? порукоблудьте по скайпу
Олег Симов
в любом случае интерес у кого то из вас пропадет
если ты в себе уверен и хочешь этого-то хорошо, главное чтобы она была так же настроена
Рано или поздно кто-то в этой паре просто разлюбит
_ Aza_ Batanaev