Отношения
Можно ли сохранить отношения с любимым, если между им и девушкой километры расстояния и живут они в разных городах? Поде
"То, как расстояние действует на любовь, подобно тому, как ветер задувает маленькую свечу, но только усиливает сильный огонь"... и этим всё сказано..; ) зависит от силы чувств. . я думаю, любовь. . настоящая сильная любовь. . преодолевает всё.. рано или поздно. . и если ты любишь и веришь - перед тобой нет преград) ну а если так, симпатия - то на расстоянии она гаснет..)
Увы, нет. мужчины они устроены просто - с глаз долой - из сердца вон...
можно, я в москве, он был в казахстане, жили в самолетах)) не спали, из аэропорта на работу, с работы в аэропорт, самые счастливые годы моей жизни
любовь....
Для этого нужно приложить много усилий, огромнейшее желание с двух сторон.
главное не затягивать такие отношения на долгие годы, а решать что-то. Мы так и поженились.
можно!!!! если есть чуства! то розтояния не приграда!!!!
На собственном примерны могу сказать, что НЕТ! Эти отношения могут максимум продержаться 2года! Да и зачем такие отношения нужны вообще? Чтобы сидеть вечерами и грустить, думать что твой парень гуляет где то? Да и если человек любит по настоящему, то он может бросить все и перехать в тот город где живет его девушка (парень) , а если человек не готов на это, значит и любви никакой нет! Вот так!