Извинете за длинный рассказ, но мне и вправду необходимо многое написать, чтоб вы поняли всю ситуацию. Заранее благодарю за совет и помощь. Расстались с девушкой после 11 месяцев отношений, отношений очень теплых и близких. К сожалению по ее инициативе.
Сегодня после очередных попыток ее вернуть: приездов к ней неоднократно, попыток вернуть, преподношением цветов и тд. Сегодня я решил приехать к ней и поздравить с годом нашего знакомства, так как она для меня многое значит и я люблю ее. Звонил несколько раз на мобильный, трубки не берет, позвонил на домашний, взяла, сказала, что занята. Я попросил ее позвонить, когда она освободится. Приехал к ее дому и стал звонить на мобильный, домашний, кидать смски с просьбой перезвонить, но это не дало никакого результата. Простоял я около 4х часов и понял, что все это безполезно.
Отправил смс, с текстом: Наверное я все понял. И тут вдруг, о чудо, приходит: Зачем ты приезжал, надо заранее договариваться, у меня кончились деньги на телефоне, я взремнула не видела. Потом еще одна: Слышала, ты познакомился с новой девушкой, желаю вам счастья! Я не понимая о чем идет речь сразу ей перезваниваю и говорю, что девушки у меня никакой нет и об этом речи быть не может. Я начал разговор про наши отношения. Говорил что люблю ее, что никто мне не нужен и буду очень счастлив, если она вернется ко мне. Говорит, что сейчас никаких отношений не хочет. Спрашиваю, а могут ли быть отношения через какое-то время, говорит, что не знает, возможно, но не будет загадывать на будущее.
Вся нелепость заключается в том, что она испугалась, что я вообще уйду и сразу начала писать смски и нести чушь про какую-то новую девушку.
Подскажите пожалуйста, как мне быть, я люблю ее и не вижу жизни без нее, как мне поступить. Оставить ее в покое, пропасть на какое-то время, если так, то какое, или звонить ей, писать приезжать дарить цветы?
Я оставлял ее в покое на неделю, первой она на контакт не идет, а потом я уже сдаюсь.
Разговаривал огромное количество раз о наших отношениях, отнекивается, говорит не хочет сейчас и не переубедить ее.
Отношения
Отношения с любимой девушкой!
возможно у неё кто-то уже есть и она не может определиться, а вообще, если уверен в себе, не унижайся, но делай красивые поступки, сам поймёшь, когда не будет смысла. разговор в любом случае будет между вами рано или поздно. надо её вывести на откровенный разговор, она хитрит с тобой, не торопись с выводами. а 14 смс напиши и хватит, если ничего не изменится с её стороны, возможно это её заденет, или изменится до этого времени и захочет примириться, как раз хороший повод. смотри по ситуации, неужели за 11 месяцев не узнал как к ней найти подход и что к чему!?
спросить конкретно чего она хочет! и знаеш, поступай так как считаеш правильным, как чувствуеш! хочеш-поздравляй, не хочеш-не поздравляй! девушка видимо просто хочет тебя бросить, а может причин не находит.. но вобще неясное чтото.. оставь на время, можт сама позвонит
Роман! слушай и так скажем вникай: ) но сперва такой вопрос. ты сказал, что расстались по ее инициативе. а какова причина то? ну вот, что хотел сказать. что то похожее было и в моей жизни! только встречался я с девушкой 4 года!! ! (извини конечно, но твои 11 месяцев с этим сроком ерунда) и она сама ушла. сразу ушла к другому. если интересно более подробно почему, то если хочешь расскажу. и вот ты говоришь вроде, что она боится что ты уйдешь. моя бывшая тоже боялась, что я ее замуж не возьму, думала я ей просто пользовался. когда она сказала что все кончено. я вел себя так же как и ты! но это бесполезно. понимаешь, они гордые существа! я несколько месяцев не мог есть, пить. был подавлен. наверное, тоже испытываешь и ты. через несколько месяцев мы с ней связались. а знаешь как? она зарегалась в контакте под другим именем и стала со мной общаться! ! я просек эту фишку и подловил ее не том, что скоро женюсь. она раскрылась. мы созвонились. я все ей сказал. что не могу без нее жить и хочу быть с ней всю жизнь. она ответила что того парня не любит но уже сейчас не может сделать ему больно и бросить его. я опять после этого разговора долго приходил в себя! я тоже считал, что не смогу без нее жить. и мне никто не нужен. но прошло время, уже год ровно. и я понял, что вокруг очень много красивых, классных и потрясных девушек! выбирай! скажешь, что нет не могу. ерунда. пройдет немного времени. и ты скажешь- а ведь тот паренек с ответов был прав! что посоветовать? не трать на нее свои усилия. если бы действительно любила бы, то не выкаблучивалась бы так! возьми себя в руки. займи все свободное свое время. читай, пиши, качайся, научись например играть на гитаре и т. д. но главное чтобы у тебя не оставалось времени о ней думать! и самое важное! знакомься с девушками! на улице, в инете.. . если есть вопросы пиши. отвечу!