Отношения

Трудности в отношениях с любимым человеком! Буду благодарна любому совету и мнению!)

Здравствуйте, я не знаю. . нужно ли писать это в рубрику отношения. . или может в другую. . Вопрос задаю впервые! Дело в том, что я бы хотела спросить у людей, которые долго живут вместе. . насколько важны сексуальные отношения для вас. . и вообще какие они? Просто мы с моим любимым человеком встречаемся уже более 2 лет, в наших отношениях все хорошо. . кроме одного - наши половые отношения совсем далеки от того, что мне нужно! Я была первая у него. . он у меня 2-ым. . и первые 6 месяцев все было отлично. . НО потом количество и качество секса изменилось. Теперь наша норма 15-20 минут в 3-4 дня, при том. . что нам по 21 году. . что живем мы в разных городах. . и видимся раз в пару недель во время учебы. . ну и все каникулы вместе! Проблема в том, что ему этого достаточно! А мне нет. . Мы много разговаривали. . но все остается по прежнему. . лишь иногда после разговора есть изменения на время. . Я часто задумываюсь. . ) что если мы поженимся. . смогу ли я с этим смириться и жить с ним так или нет) Родители часто говорят. . что со временем это становится не важным, а важно то, какой человек рядом! Я согласна. . что важно, что за человек. . но сексуальные отношения. . думаю, так же важны. . Так что, если вам это знакомо. . или у вас есть мнение. . подскажите мне! )
Где-то читала, что в паре всегда один темпераментен, другой-нет. Одному надо больше, другому меньше. Секс важен в любой стадии отношений, столько бы лет вы не были вместе. Единственное исключение -первые месяцы после родов, тогда женщине секса как правило не хочется совсем, мужчине наоборот. В любом случае, если между вами любовь, вы найдете компромисс.
Татьяна Татьянина
Лучший ответ
Не гей, а тролль))))))
Да ты точно гей
Секс в отношениях это не самое главное, но скажу так что как минимум в первые 2 года жизни вместе секс как правило играет большую роль, но так как вы живете в разных городах, мой вам совет просто чаще видеться надо из-за того что вы редко видетесь у него происходит перевозбуждение.
Конечно, в отношения между мужчиной и женщиной секс очень важен! Если вы поженитесь и будете все время не удовлетворены, то упустите очень важную часть жизни! По-своему опыту знаю когда секса не хватает это серьезно влияет и на здоровье и на психику. А то что ваш парень не прислушивается к вашему мнению в таком важном вопросе - показатель его эгоизма или несерьезности отношений. Поверьте, со временем будет только хуже!
Знакомая ситуация! Первое время всегда идёт такой подъём, влюблённость, гормональный всплеск. . а потом открывается тот темперамент, который у человека есть на самом деле. Помогает, как ни странно, самодисциплина. Привычка регулярно и качественно заниматься сексом очень хорошо прививается! Если вам важно быть вместе, вполне реально решить этот вопрос именно так. В конце концов, если вам хочется чаще, чем вашему партнёру, есть немало способов доставить вам удовольствие -)
Евгения !!!
а ты его соблазняй )) внесите разнообразие всякие игры а уж если у него не получается за длительностью следить тут и ты постарайся ты же то же регулируешь процесс ))) у меня в отношениях подобная ситуация только на твоем месте мой молодой человек, бывают такие времена в отношениях пройдёт )))
Наталья Строкина Я смотрю ты прохавана в этой теме, давай встретимся.