Отношения
Следуете ли вы советам других, выстраивая отношения с любимым человеком?
Иногда ситуация такая тупиковая, что кажется - лучше б кто-нибудь пришел и сказал, как мне дальше жить. Но по мне - лучше сделать ошибку самой, чем потом думать, что чего-то не сделала, послушав других. В любом случае, не стоит совсем не слушать тех, чье мнение действительно что-то значит для вас.
совет это не рецепт или указание) ) ему не следуют, а просто прислушиваются! ведь именно на основании советов принимаются решения) ) имхо
всегда жду советов от друзей, родителей, сестры, но пользуюсь не часто ими. . все равно делаю так как сердце велит..
нет... это только ваши отношения !! и лезть со своими советами НИКТО не вправе.. даже мама... она может посоветовать, а принимать решение вам обоим, как вам строить ваши отношения.
Да, но иногда. Здесь мне довали неплохие советы.
что за глупость, спрашивать у других о своих отношениях!
очень редко, обычно выслушиваю эти советы, но всегда делаю по-своему. Но если совет окажется дельным, почему бы и не последовать ему?
Если следовать ем советам других, то не ваша личная жизнь получится, а их. Я лично не следую)
да, но только с родителями
Нет, я прислушиваюсь к себе, и делаю, так как считаю нужным. А дальше, если судьба - все будет хорошо.
есть такое выражение: выслушай других и сделай все наоборот
Внимательно выслушиваю, но делаю все по своему!