Отношения

Какие возможны дальнейшие отношения с любимым человеком, если он говорит следующее:

"ты такой же груз, как моя бывшая" (при полном отсутствии материальных затрат на человека)
"у тебя одни недостатки и ты никогда не исправишься"
"мне наплевать, что ты плачешь"
"ты не личность"
Никаких. Я человек верующий. Религиозный. В писании сказано что мужчина должен любить женщину как самого себя и заботиться о ней. А у вас видно не мужчина.
Игорь Булыч
Лучший ответ
отношения? Извращенка штоле/?
Ruslan Zhaksybaev
вот нелюдь какой, выгони его нафиг.
это у вас любимый человек? представляю, что тогда говорят о вас нелюбимые ...
Краски Востока
срочно беги от этой мрази - а то и сама станешь похожей на енту мразь ))))))
Дарья Буреш
А это что тебе нужно.
Если тебе нравиться унижаться и подстраиваться - успокаивай его. Ему понравиться. Будут у вас ролевые игры. Если другой вариант - тут уже ответов накидали...
Владимир Ильин
ёбарей до кера, не парься. найди не ёбаря, а по душе равного человека.
любимый. то есть, за что-то его любят - а за что именно?
Tolib Yagmurov
никаких. уходи от него, он тебя унижает. хотя на самом деле пытается возвысить себя за счет тебя. потому что сам - говно
это прямое пренебрежение человеком... с таким лучше сразу разорвать отношения
Марина Мезёва
На лицо - неуважение. Если ты с этим человеком останешься, то у тебя привязанность, хуже - зависимость. П. С. Любимый человек такого никогда не скажет. Но скажет нелюбимый
никаких
Milik Mitrokhin
Абсолютно ни ка ких отношений. Ну и глупец же этот твой парень. Терпеть не могу таких идиотов, честно. Беги от него как можно скорее. Даже если любишь-жизнь с ним не принесет тебе счастья.