Отношения

Возможны ли отношения между разными нациями?

Возможны ли отношения между армянином и русской девушкой? Стоит ли русской девушке спать с армянином?
Erkin Kaldibaev
Если он хороший человек, почему бы не начать отношения? Я все таки приверженец того что спать надо уже по любви, а не от наличия отношений. Скажу тебе по секрету: плохие и подлые люди не делятся на нации - среди расских тоже полно подонков, но почему же мы их боимся меньше? ? Однако тебе все таки надо иметь ввид, придерживается ли он армянских традиций - ля него очень важна его семья и мнение его семьи. Да и чего скрывать, многие из армян (азербайджан, узбеков. . и др. подобные народности) не делают особых различии между русскими девушками и могут менять их как перчатки.. . красивые перчатки. Ты просто должна иметь это ввиду - а так, выбор за тобой.. . Он может оказаться и хорошим человеком...
Медистройгрупп Тоо
Лучший ответ
Моя русская мама много лет назад вышла замуж за моего армянского папу. Счастливо прожили много лет. Про спать не знаю что ответить, это Вам решать.
Возможны любые ОТНОШЕНИЯ. Но это называется блуд, как ни приукрашай.
Ирина Ирина
смотря какие между вами чувства
Tamyna Pertaia
koneshnoje vozmojna !!!ia Armianin a jena u menia Ukrainka vot tebe FAKT !!!
Nursultan Abdrazakov
хм... если у вас нет друг другу чувств... то зачем вам нужны такие отношения, а просто отношения могут быть между разными нациями))
А где любовь?
Nurbek Adilgerey
Какая разница какой он нации? он такой же человек как и вы! Если любите друг друга, то вперед. Знаю много браков м/у разными нациями и очень даже хорошо живут, даже лучше чем люди одной нации.
Shirka Orayev