Отношения

Как вы считаете: возможны ли отношения между представителями разных социальных кругов?

НЕТ. У них может быть много общих тем и им может быть интересно вместе..., НО, она всегда будет чувствовать себя неловко, а он иногда не сможет просто понять ее проблемы и нужды.
Если Вы еще написали, что и круги общения у Вас абсолютно разные, да еще это слово с большой буквы - то наступит момент когда захочется познакомиться с приятелями той и другой стороны, но думаю, что это будет сложно и проблематично !!!Ему надоели "блондинки в розовом? " Но он на них уже насмотрелся, и все равно их лоск, богатый стиль будет примеривать и на Вас. Конечно же мы не можем залезть в голову мужчине и понять о чем он думает, его ли это увлечение ненадолго или серьезные чувства. Лично я в принца и Золушку Не верю.
У нас нет права Вам что-то советовать. Очень хочется чтобы у Вас было все хорошо и Вы бы не разочаровались в человеке.
Максим Ишутов
Лучший ответ
товарно-денежные?)))
Леся Федотова
Нет. Разное образование и интересы.
Уж не знаю.
Скорее да, чем нет.
И еще вопрос насколько разных кругов?
Если, например, девушка бедна, но умна, воспитана, интересна и т. д. встречает богатого парня из высшего общества, то возможно что-то и получится, в историю о Золушке до сих пор верят же) )
А если она успешная бизнес-леди, а он водитель маршрутки, который ничего толще газеты не читал, то я очееееень сомневаюсь!
все зависит от того как вы оба этого будете хотеть....
Да. Конечно - возможно. В наше время различие социальных слоёв не так выражено, как лет сто назад.. . Но всё-же тебе придётся трудно.. . Будь умницей.. . Будь готова к неприятию со стороны его круга. Надо будет какое-то время доказывать своё право быть среди них.. . Но думаю, ты справишься.
Д И М А 777
бывает и такое причём даже дело не в деньгах как это обычно бывает а по настоящей любви
Отношения то могут быть, но как не прескорбно говорить об этом, они продляться совсем не долго.... Он избалован внимание, да сейчас он говорит что ему это все надоело, но вы вращаетесь савсем в разных кругах, как ты сама заметила. Ты просто напросто можешь стать очередной из его списка. Поверь такое бывает только в сказках, где принц женился на "свинарке". Извеняюсь за грубось. В качестве друга иметь, то пожалуйста, я не советую тебе строить "воздушные замки" рано или поздно но они всеравно рухнут и тебе поверь будет очень больно