Отношения
Как вы думаете:возможны построить отношения представителям разных социальных кругов?Т.е.я из бедной семье, а он из богат
Можно, но маловероятно (правда жизни) , но не отчаивайтесь, любви все пох!)
Лучше выбирать партнера из своей среды.
всё зависит от вас самих
у одинаковых по статусу проблемы бывают с родствениками, а уж между вашими тем более всё может быть но если ты и он понемаете и считаете что вы друг без друга жить не можете то дерзайте, скучно вам не будет
Всё возможно для очень сильной любви.
знаете, жизнь- такая непредсказуемая штука...
да запросто. удачи тебе
смелее!!! и ничего не бойся!! не важно каких вы сословий!! вместе всё преодолеете!! удачи!!
при данном раскладе очень даже возможно ...вот наоборот когда мальчик беднее девочки гораздо хуже ((( а так без проблем ...главное желание и стремление и пусть он тебя за собой подтягивает вникай в его интересы знакомься с его друзьями и отходи от своей компании и все получится
Да легко!..) )
Вспомни эту, забодай ее комар, Золушку..))
Думаю все возможно, но ТОЛЬКО если ты стремишься к большему, ведь ты в этой ситуации в более проигрышном варианте.
конечно возможно!!!!
Разный круг общения, разные взгляды на жизнь, разные интересы, если вам удастся преодолеть эти препятствия, то все возможно. Интересно, что его родители думают по этому поводу.. . скорее всего они захотят для него соответствующую девушку
нет, ничего хорошего из этого не будет. разбежитесь или он будет гулять по своим бывшим