Отношения

Как вы думаете возможны ли отношения без доверия?

Как вы думаете возможны ли отношения без доверия,веры друг другу?И что вообще может выйти из этого????Или как можно все исправить?И возможно ли вообще это?Всем заранее спасибо.
нет без доверия ничего не получится
Алёна Механошина
Лучший ответ
Нет доверия - нет нормальных отношений. Исправить это можно лишь научившись верить своему партнеру. Если это невозможно, тогда стоит найти себе более подходящую кандидатуру.
Константин Фарафонов а как этого добиться,как поверить человеку,если не веришь ему...грубо говоря ни единому слову...
отношения возможны, только какими они будут? и сколько продлятся?
Людок ,
Без доверия можно расчитывать лишь на поверхностные отношения. Но доверие можно вернуть, трудно, но можно. Нужно доказывать поступками, в слова никто уже не поверит..
нет доверия - нет отношений!!!
Анна Козлова
Думаю, из этого ничего не получится, но все-таки стоит попробовать, чтобы не было потом мыслей вроде: а вдруг, было бы все замечательно...
Константин Фарафонов попробовать...а как???
Пуссенька, отношения, конечно, быть могут. Только вопрос: какие?? ? Если ты хочешь хороших отношений с человеком, ему нужно доверять.
У каждого из нас перед каждым человеком из нашего окружения есть свой "кредит доверия" вот когда он исчерпывается мы перестаем друг другу доверять. Поэтому возникают ссоры.
Еще есть вопрос: Что нужно исправить в твоей ситуации? Восстановить доверие? Это сложно. Нужно очень доверять человеку. И самой быть для него примером. Говорить правду, выполнять обещания. Вот и все. Если нужна помощь пиши на ящик. не грусти.
Желаю удачи.
Айдос Акпаев
Tural Huseynov:кто же у тебя исправляется интересно?)))
Нет, без доверия нет отношений никогда, (я имею ввиду хорошие отношения) , ни на работе, не с друзьями, ни с МЧ!
Ты знаешь мое мнение на этот счет, нет конечно за столько времени и не изменяется. Ничего не выйдет без доверия (
неа не получится... отношения на то и есть чтобы 100 % доверять друг другу
Само возникновение человеческого общения связано с меркантильными целями. Когда-то давно, когда у человека родилось сознание, он узнал, что живёт в мире не один! А есть ещё люди, у которых что-то есть, что может помочь и ему самому. Вначале он попытался отнять это, но тот, другой, оказался сильнее, и нашему далёкому предку пришлось договариваться. Так и возникло общение. Видишь, никакого отношения доверие или недоверие тут не имело. Но это касается, так сказать, экономических отношений. А если речь идёт о любви - то это другое дело. любовь - есть единение людей и восприятие другого как части себя самого. И вот как можно не доверять своей руке, или ноге, или сердцу, которое в любви становится общее? Таким образом, отношения без доверия быть могут - они называются экономическими, а любви без доверия быть не может. Исправить? ! нельзя ничего, из того, что уже сделано. Можно идти дальше и становиться мудрее, лучше, сильнее, опираясь на пережитый опыт.
Светлана Чистухина Первая часть- согласна. А вторая часть- не совсем. Любимый человек- это тот кто для тебя так же важен как ты сам, соответственно и его интересы отдельные так же важны, как и свои интересы. Любовь всегда взаимна или это не она. Любимый человек- не наша рука или нога, это отдельная личность так же важная для нас как и мы сами. Любые отношения - экономические, в том числе и любовь. Доверие может быть только подтверждённым фактам и действиям и при наличии 100 процентных гарантий. К самому человеку впринципе, даже к любимому, никакого доверия быть не может, да оно и не нужно. Важна высокая степень надёжности в тех или иных вопросах , которая существует на основе совершённых действий, которые можно подтвердить.
могут быть отношения ток в одном случае-если вам на них пох... а норм отношений не будет.. личный опыт.. доверие ето все!!! без доверия вечные обвинение... ссоры крики...
Нет, без доверия ничего не получится.
Без доверия не будет отношений: (
По идее да, но не думаю эт не очень хорошо.. .
P.S. Почему ты ему верить перестала?
нет неможет бить, а исправить можна толька временем !!!
Отношения без доверия невозможны. Нужно доверять друг другу.
Конечно ДА!)))))))))) ) доверие, ну никак не помогает отношениям))))
самое важное в отнашениях- это доверие! без доверия ни чего не получится!!!
С4
Слава 444
Думаю что без доверия ни как... Надо научиться доверять а если сомневаешься надо проверять!!!
нет
Svetlana Rogovenko
Прошло 13 лет
Каков ваш ответ теперь?)
Я Вас прекрасно понимаю! !
все можно прастить но не обман потому что однажды обманувший второй раз тоже обманит!! !

Я очень не доверчивый человек доверился одному человеку и этот человек предал меня и мою доверию. с тех пор прошло 2 года и я до сих пор не спокоен.... ну мы оба стараемся забыть и начать заного и к стати получается.. .
я думаю можно дать человеку второй шанс!! !
дайте человеку тот кто предал вас или же вы уже не доверяете этому человеку дайте еще один шанс.... исправиться исправиться нет... значить нет )))

у меня исправляется ))
Нет доверия - нет отношений.
конечно же нет....
конечно же нет
думаю, что это неправильно!!! на доверии всё и построено в жзни... А там как знаешь....))