Отношения
Как вы думаете возможны ли отношения без нервотрепки?
Минимальные столкновения будут все равно, возможен вариант быстрого урегулирования конфликта, но в таком случае оба партнера должны быть лояльны друг к другу. Морально и психологически устойчивы и уметь идти на компромиссы. Идеальный вариант отношений.
ДААААА!!!! Кто ищет, тот всегда найдет :)
если любить только себя то возможно.
неа, не возможны. ну если конечно один из партнеров молчит и все терпит, то можно)
вот скукатища и преснятина-то будут!
Конечно, если каждый из партнеров будет думатьв первую оередь о другом, а не себе.
Если только вы совсем равнодушны друг к другу - то возможно...
Отношения должны приносить радость и счастье, улыбку и приятное теплое чувство, а не нервотрепку
Неееееее.... я не встречал...
возможны, еще как возможны и скучными, как многие считают, они не являются, надо уважать друг друга, ценить, доверять, вы никогда не будете друг другу надоедать, а если это действительно так - вы взаимодополняющие половинки, которые по отдельности не могут существовать, а вместе - одно целое! я вам этого и желаю!
невозможно т. к. мы все люди....
seychas vse problemi v otnosheniyah tolko iz za nehvatki deneg, net krizisa, net problem
возможно....
Возможны, если вы оба психически здоровые люди.
Обычно же собираются два невроза и подходят . как ключ к замку.
НЕ-а...
Ели оба глухонемые