Года 1,5 назад я влюбилась в пацана, который приезжал к нам летом из другого областного города, гулял в районе ( я тоже с областного города). Потом он уехал учиться в далёкий крупный город, я по нему страдала. Месяц назад мне удалось его найти в соц. сетях, пообщаться с ним немного. Я прислала ему своё фото, но он сказал, что меня забыл.
Потом ещё сильнее я в него влюбилась, сказала ему, всё как есть, (что нет больше сил это скрывать) а он сказал, что не может сказать ни да, ни нет, так как он меня не знает. Сказал, что выход - продолжать общаться, а там - как получиться.
На днях я ему написала, что я по-серьёзному уже в него влюбилась, что это сильно меня мучает. Спросила, возможно ли будущее или это просто "игра". Он это прочитал, но ответил не сразу. Он сказал, что определённо сказать мне ничего не может, так как мы мало знакомы. Потом он сказал: "Категорически отвечать я не буду, так как это будет ошибкой. В принципе, возможность отрицать нельзя". Как думаете, понравилась я ему, хоть чуть-чуть?
Отношения
Ребят, как думаете, возможны ли отношения?
по крайней мере он стал общаться с незнакомкой, значить чуть-чуть ты его заинтересовала, а так ты женщина, ты должна отвечать, а не спрашивать!
Как можно влюбиться в того, с кем не проводишь вместе время, кто для тебя ничего не делает и кому на тебя просто - наплевать, он тебя не знает даже???
Наталья Беляева
Ну, любовь - штука такая. Видимо, здесь с 1-ого взгляда.
Он тебя не знает, продолжайте общаться, а там видно будет)))
Была такая ситуация. Влюбилась в парня просто по уши (нам было по 15-17 тогда). Я приехала в отпуск в др. город, а он там живёт. Ну и езжу туда постоянно летом. Но не смогла признаться в чувствах. Не могла переступить через себя. Потом я приехала туда в след. раз, когда нам было уже по 22. Он сильно изменился (внешне). Хотя всё ещё был привлекателен для меня. Потом получилось так, что мы стали очень хорошими друзьями. Я, он и его двоюродный брат. Практически всегда вместе гуляли. У меня дома зависали в гостях. Но я так и не призналась ему. Но любовь вроде бы поутихла сама как-то. Но он мне нравится до сих пор (вот уже 10 лет), и до сих пор он не знает об этом. На руку то, что мы живём в разных областях и не видим друг друга (разве что, когда я приезжаю туда), но вк в друзьях есть.
Деточка, пусть парень сам делает шаги навстречу к вам.
это ситуэйшн, которая может измениться когда он поймет, что ты можешь и не писать и звонить ему сама, несмотря на то, что он тебе ндравитца
ну. ты просто теряешь время. найди себе того с кем ты рядом а не в соц сети. не береди себе душу ты ему не нужна, и у него наверняка есть девушка . поэтому он не говорит тебе не да не нет. нет не говорит чтобы тебя не обидеть ему просто нравится с тобой общаться а да сказать не может потому что у него другая
Ваш возраст пожалуйста
Александр Александрович
16, ему почти 19
Сергей Калимуллин
Скорее всего он давно забыл тебя или не хочет помнить
И правду говорят, что женщины сходят с ума и любят подонков
Господи, какие вы глупые