Отношения

как вы думаете возможны ли отношения если на первом свидание был секс?

Возможно что да, минус в том что парни думают так раз отдалась и тем более на первом то значит и для всех так и что ты легко доступная парни от таких стараются держаться подальше мало что в голову вам взбредет, а если хочешь с ним отношений с ним больше не позволяй ему этого, а там он будет бегать не зацикливайся на том первом сексе не говори это ему не напоминай! удачи
Аметиста... Ли
Лучший ответ
Отношения с бывшим мужем так начались))) ) Прожили 12 лет. С нынешним так же познакомились)) ) Почти 2 года вместе.
почему то все мои так и складывались
Gaukhar Turarbekkyzy
У нас тоже секс был на первом свидании.. . Правда до этого мы два с половиной года в нете общались...
Adidas13_97
конечно... но.. куда они заведут?
Игорь Видяев
не всегда.. секс-это пока еще ничего не значит. просто близость
А наоборот, что не получается?))))
Алиса Панина
Нет...))
хаааа! комуто дала под новый год?)))) ) ну не останавливайся на достигнутом)) ) теперь если ты не будешь тупить - с ним можно трахаться еще и еще.... и тогда возможно у вас зародятся отношения.... а если ты зажмешь свою дырку и начнешь выканючивать от него подарки и прочие "ухаживания" - он пошлет тя и найдет с ту, которая будет давать ему без этого всего говна)))
Asylbek Serdalin
А что секс мешает?
Возможны отношения.)))) Какие???? Любые. Жизнь непредсказуема и "никогда не говори никогда"....Возможно всё.
нет.
Nagima Nurzhanova
А по-Вашему серьёзность отношений зависит от того, когда был секс?
Михаил Ногай
смотря какой секс... и отношения возможны... сейчас все возможно)))
все возможно)
Мики Аки
а почему нет)
нет
возможны конечно, но с малой вероятностью...: (