Отношения

Как Вы считаете, возможно ли продолжение отношений,если на первом свидании произошел секс?

Вопрос, больше тем, кто Сам прошел через этот опыт. Или просто Ваше мнение.
Прошу не подшучивать нало мной, но моя жена (а не я! ) нагло взяла меня (причем в моем собственном кабинете! ) именно на первом любовном свидании. До этого были знакомы около 1,5 лет, откуда мне было знать, что она все это время сохла по мне? Оглядываюсь на события 10 летней давности и диву даюсь!!!))))
Виктор Чудин
Лучший ответ
ну если люди взрослые то почему бы и нет ))А если там до 18 ))значит сами это го хотели) ) каждому свое ))
возможен..))
Возможны очень хорошие отношения, если вы резко влюбитесь /причем срочно/ еще в одного. Если будете ждать, превратитесь в липучку - потеряете его, даже не получив. А вот, есди мысленно отпустите, может что-то получиться. Ни в коем случае не ждите и тем более не звоните сами. Но ему при случае так это между прочем скажите, что он классный. Положите трубку и бегом на свидание к другому!
Продолжение отношений не зависит от того, когда произошел секс
Сергей Любимов
Да, а почему нет...
все от мужчины зависит. если он будет искать встреч, и а девушке он понравился, то все ок будет
Возможно. Встречала такие пары) Тут ещё нужно самому чувствовать -серьёзно это или на один раз.
Людмила Шкляр
У меня с нынешним другом все так и было, и вот мы вместе же 2года и до си поронс удовольствием вспоминает эту первую встречу и ночь. Так что все возможно! Удачи:))
Естественно. Почему нет?? Если вас что то зацепит друг в друге, то всё у вас будет...
Почему нет.. . Возможно....))) ) Я вот с ним уже 9 лет))))
хороший повод для начала отношений
Ки
Киrиll
если это друг друга не разочаровало.
Ну если секс удался на славу, то я бы от продолжения не отказался!
Возможно, если есть что открывать друг в друге.
Ну это зависит от парня я думаю.... Смотря что ему значально надо было. Если секс - то, извините)) ) никаких отношений далее не будет.

Ну а если ты настолько вскружила ему голову, что он не смог удержать себя в руках и вы занялись сексом, то - БРАВО БАРЫШНЯ:)