Отношения

Возможно ли продолжение отношений??? продлж.внутри

Парень....Мы не встречаемся. Мы с ним часто гуляем, нравимся друг другу. Но еще неделя и каникулы в универе. едем по домам. Не пересечёмся с ним так как живем далековато. Ну что же встретимся в сентямбре, а будет ли продолжение отношений??? Я его не смогу забыть, может он меня за лето и забудет....Не хотелось бы расставатся!!! Не скажу же я ему :а давай встречатся!"
Samat Moldakhanov
а какие у вас отношения? вроде только дружба.... встретитесь после каникул и будете друг другу о своих похождениях рассказывать. а торопить не стоит. на следуещем курсе удачи попытай. сейчас уже и ни к месту вроде как.
Виктория Жамилова
Лучший ответ
Расслабься все равно в разных городах жить будете. погуляете осенью встретитесь и посмотришь на сколько все серьезно сейчас было. расстоянием проверить чувства на пользу пойдет.
Да, ты не спросишь
Если будет звонить, то продолжение возможно.
Gagik Brutyan
А почему не сказать? Что в этом такого страшного? Даже в 19 веке Татьяна Ларина написала Онегину признание в любви, а сейчас 21 век - нравы изменились. Действуйте, не бойтесь. Даже если откажет - не смертельно, зато будете знать наверняка. Желаю успеха!
Alina Kalujskikh
а почему нет? что ты теряешь? будешь все лето мучиться в неведении и не сможешь завести новые отношения, если он не хочет
Миша Дубов
У меня уже было такое :)
если действительно он тебя любит или между вами что то есть и за год не забудет)
Можно просто сказать "Не уезжай... "
любовь на расстоянии не возможна (((
Да, я бы посоветовала сказать как-то в какой-нибудь наиболее приятной обстановке. Если скажет, что не отвечает тебе взаимностью, то ты возможно попереживаешь с недельку, зато летом возможно встретишь настоящую половинку, а если ответит взаимностью так это то что тебе и нужно!
не теряй возможности и скажи что он тебе нравится больше чем друг. многим мужчинам нужно давать пинок под зад первыми чтобы они расшевелились