Отношения

Возможно ли продолжение между чеченским парнем и русской девушкой?

Если оно и будет, то вам не понравится. Не усложняйте себе жизнь, найдите более близкий менталитет. Разница огромная, вам нужно будет постоянно это преодолевать, ломая себя.. . Оно вам надо? Удачи!!!!
Данияр Искараев
Лучший ответ
Продолжение чего?
Куандык Жариев
русские девки просто дуры. неужели вам не хватает своих? чем наши ребята хуже?
Главное чувства, а не национальность.
ой ли потом пойдут разногласия на почве религии и национальный обычаев - там то не выдерживают самый стойкие и терпеливые и тактичные. . стоит призадуматься?
Alexey Savelyev
Если Вам удастся его подмять под себя то возможно, кавказские мужчины тоже способны прогнуться, всё зависит от прогибаемого его пресса, верней любви которую он по отношению к Вам испытывает.. . Другое дело готовы ли Вы к тому что бы выслушивать всё время какая у него пиз... я семья, даже если его родственники ничего из себя не значат.... байки из карана.... вообще мрак.. . ну и всё такое...
Антон Барбин
естественно
Ксюшенька, а что свои хуже?? ?
Меньше обещаний ??
Ты сначала почитай обычаи людей их историю и подумай кто ты для него..??
Скорее всего нет, как это не печально. У кавказских наций очень развиты традиции, нац. обычаи и старшее поколение как правило против " смешанных" браков. Возможен вариант его женитьбы на другой, но с русской девушкой будет продолжать встречаться ( любофффф, блин) , ну а вариант брака между ними довольно печален- как правило русскую женщину усаживают дома и вся любовь-романтика заканчивается.
Только в качестве любовницы. Поверь на слово.