Отношения

почему азербайжданские парни,выбирают русских девушек?

ну где еще есть такие красавицы
Daniil Makievsky
Лучший ответ
Мне честно больше интересует почему русские девушки до этого опускаются
Елена Ларкина
Странно другое! Зачем русские девушки выбирают этих парней?
Otkir Xasanov
отвечаю!))) ) как сказали выше уже, по тому что до свадьбы ни-ни, это табу! во вторых на русских не надо столько вкладывать денег (полностью содержать как они содержат своих, так как мы русские женьщины сами работаем и зарабатываем) , в третьих мы не такие сволочные! что нам надо? красивые слова (лапша на уши))))) ) я вам могу много чего рассказать но только не тут
Влад Чертихин
потому что ихние страшные как атомные войны.. . в 30 лет там смотреть неначто
потому что свои им до свадьбы не дадут, а они попортят наших девок, а женятся только на своих.
***d@urik ***
потому что русские доступнее. так уж себя показали...
A.
Aliya ...
потому что считают, что с ними можно хорошо поразвлечься.... думаю, они ошибаются
Со своими усатыми им самим противно, влияние, наверное, нашей культуры и канонов красоты.
Наши девушки ведь своей внешностью везде славятся!!!! А к тому же ещё накормят, приголубят, пожалеют... и любят горячо! А их девушки.. ? Свадьба по выбору родителей. . КАКАЯ ЛЮБОВЬ??? ?
Я училась в техникуме, познакомилась с парнем азербайджанцем, начали встречаться.... отслужил в армии - дождалась..!! Однажды он поехал на родину, в гости к маме ...Через несколько месяцев я узнала, что у моего любимого там свадьба на СВОЕЙ девушке ( мама так захотела)!!!! ОН ВСЁ РАВНО ВЕРНУЛСЯ КО МНЕ, а ребёнок, жена и мама там!!!! Время идёт, а мне хочется свою НАЧСТОЯЩУЮ семью! я решила разорвать наши отношения ...МНЕ ЖАЛЬ ЛИШЬ ОДНО- Я К НЕМУ ПРИВЫКЛА!!!!
Потомучто они опатные.
Kamil Umalatov