Отношения
Если для девушки первой подойти к парню познакомится это унижение, то почему для парня подходить к девушке унижением
быть не должно? Это что за дискриминация?

Не надо подходить к тем парням, которые сами себя унижают... всего лишь...
Традиция была такая. Но она практически уничтожена, как и многие другие.

у каждого свои роли
Макаровcкий Акимат
девушка тоже хищницей может быть
Это не унижение. Это просто не правильно.
Нет. На самом деле уже давно всё это сравнялось - сейчас девки и знакомятся первые и бегают, ухаживают за пацанами. Дело вовсе не в этом. Когда знакомишься - не надо унижать ни себя, ни того, с кем знакомишься, тогда ты получишь и знакомство, и сенкс и - даже серьёзные отношения, возможно...
Когда подходишь знакомится нельзя дрожать мямлить : извините пожалуйста, вы такая красивая, вы мне так нравитесь - это умиляет, это забавляет, но вряд ли это привлечёт ДОЛЖНОЕ внимание, тоесть - в лучшем случае с тобой просто пообщаютсяи всё. Также нельзя унижать того, с кем знакомишься своей самоуверенностью и наглостью, граничащей с хамством - отошьют и правильно сделают и пиздюлей ещё наваляют !!!Ну или убегут просто...
какая дискриминация... в каком веке живете
Меня женские инициативы уже достали. Мне редко приходилось подходить первым. Я не считаю унижением не то не другое.
Макаровcкий Акимат
К вам на улице подходили девки?
ага. в толче в клубняке отсосать не унижение, а вот подойти первой - унижение. бред какой то.
Это не унижение, это не перспективно..., в каком бы веке не жили,
мужчины охотники, вот пусть и охотятся. А что легко дается, легко ценится.
Макаровcкий Акимат
А девушка охотницей быть не может? Я вот всегда мечтал побывать добычей в девчачьих руках.