Отношения

Я переспала с парнем первый раз с парнем!

Он мне говорит, что у меня это не первый раз было, хотя я точно знаю, что кроме него некого не было!Мог ли он просто не заметить этого? И вообще как парни определяют был у девушки секс или не было????
Наличие крови необязательно.. . Ее может совсем не быть.. . А ты не думала, что парень просто посмеивается над тобой, а ты приняла его шутку за недоверие?? ? лучше спроси конкретную причину его сомнения в тебе....
Андрей Латыпов
Лучший ответ
Иногда плева бывает очень эластична и не рвется, тогда и крови нет, и сопротивление маленькое, вот они ни фига и не понимают.
поздравляю тебя, теперь ты женщина)))) )
по крови на простоны обычно хотя ее и может не быть
По наличию крови на простыне и по качеству секса...
извини, но читая этот вопрос, мне крайне смешно. . ну вы и заморочились))) ) будьте проще.
а для него это что главное, или он очень хотел быть первопроходцем
Почитай, крошка, литературу или сходи к геникологу или в жен.. . консутацию, Оля Зарянава может права!!!!
Saltanat Botamkulova
По крови определяют. А я вот в журнале читала, что крови вообще мало должно быть. И при сексе этого можно и не аметить.. . Втолкуй это парню. да и какая разница первый он у тебяили нет. главное бовь... .
Удачи!!!!
Определяют? У гинеколога! У кого-то может быть в первый раз кровь, у кого-то нет.. . Мы все слишком разные!!!!
ну во первых они чувствуют, во вторых по наличию крови, а вообще девственности могла лишиться и не благодаря парню, а самостоятельно, ну или до сих пор ею остаешься, может он не задел
Sveta Sveta