Отношения
ЕСЛИ ПЕРВЫЙ РАЗ С ПАРНЕМ ПЕРЕСПИШЬ,А ОН НОЛЬ В ПОСТЕЛИ,ТО ЗАЧЕМ ЕЩЕ РАЗ ПРЫГАТЬ К НЕМУ В КРОВАТЬ????
а если баба бревно и дура.... то не грех ее еще раз попользовать.. ради прикола....
А кто тебя заставляет с нулём зажигать повторно!?!
Чтиобы научить и раскрепостить мальчкиа, в вдруг получится.
Это так противно, когда парень полный ноль!! ! Мне помню на утро так противно было.. . 3 часа и никакого удовольствия....
и не говори....
Бог любит троицу... Может он переволновался.... Хотел произвести на тебя впечатление, зациклился на этом и.... облом! Всяка бывает.
А тебя что, заставляют?
Не совсем правильное суждение. Я с мужем тоже первый раз ничего не испытала (и долго не испытывала) , зато теперь у нас в постели идиллия: он знает чего я хочу, я знаю чего он хочет. А чтоб узнать друг друга нужно время
Если кроме секса вас ничего не связывает, то и не с тоит. Ну а если у вас чувства, то секс с первого раза не всегда классный. В любом случае Вам решать.
можь станет единичкой! и по возрастающей)))))
Может влюбилась. Тем более впервый раз это ничто. Только когда партнёры привыкли друг к другу могут получать друг от друга удовольствие.
и вообще если секс без чувств. . то тогда больше не прыгай к парню в кровать. . а вдруг ты у парня первая девушка. . и ты даже не оценишь этого?
а может он ждал именно тебя. . почему такая строгость к мужскому полу. . сами ведь тоже не всегд были опытные!
а может он ждал именно тебя. . почему такая строгость к мужскому полу. . сами ведь тоже не всегд были опытные!
Похожие вопросы
- Я переспала с парнем первый раз с парнем!
- Парень переспал с другой
- Изменила парню, переспала с его другом....
- Что делать: " Влюбилась в парня, переспали (он был первый) и на этом все закончилось...
- Почему если парень переспал со многими девушками то он крутой,а если девушка переспала со многими парнями то она шалава?
- мне очень болезненно слышать о первой девушке моего парня. он постоянно её хвалит. как реагировать? обидно до слез; (
- Почему красивые мужчины - ноль в постели?
- почему сразу после ссоры на отдыхе мой парень переспал с горничной ?
- Помогите пожалуйста. У меня такая ситуация: мой парень переспал с моей троюродной сестрой. Он был пьян
- Что делать с парнем? Переспать с ним или нет?