с парнем (Артур) встречаюсь уже 14 месяцем ...
переспала с его другом (Максим) на 3 - 4 неделю встречания с парнем по глупости ( он старше меня на 3 года )
его не было год в городе а 15 июня он опять приезжает ...а вдруг он расскажет ...в прошлом году он был против нашего встречания ...что мне делать? за этот год я действительно поняла что люблю Артура и то что бы с Максимом это большая ошибка =(
Отношения
Изменила парню, переспала с его другом....
вот подожди.. приедет.. и передумаешь.. ещё три раза..
ну и дура же ты
ты советы тут хочешь услышать?
готовься слушать стёб.
это личное и как то не обязательно это тут писать.
ну переспала и дальше что?
готовься слушать стёб.
ну переспала и дальше что?
Ошибка? Ти па вы остались наедине, без одежды, некий Максимка засандалил тебе и это ошибка? Это целенаправленное действие развратного характера. ТАк что делать остается только одно молчать, но не Максим так другой Алеша со временем тебе приглянется случится еще одна "ошибка" и все в таком духе, так что недолго ходить рогачом Артуру
ха... переспать с лучшим другом своего парня или наоборот для многих как дважды два четыре. ПРЕДАТЕЛИ ОБА!!!!
Готовиться к худшему
Тренируешься строить невинные глазки, и никогда, ни под каким предлогом не признаешься!
молчать о своем проступке и больше никогда так не делать
Единственный выход положиться на судьбу.
гарантий нет никаких что не узнает.. поетому прийдётся всю жизнь боятся что правда всплывёт...
Да... ппц... если он расскажет ты уже никак не вернешь отношения! В следующий раз думай, что делаешь!
просто молчи, если просит, ответь- нет милый я не могла бы тебе изменить ни с кем на свете. Если любит- поверит. А друг его все выдумал, чтобы поссорить вас.
Если Артур тебя любит, то даже если узнает правду не бросит тебя, может только поорет немножко, тем более это было год назад, а со вторым типом, если будет лезть опять пошли его нахер и неподдавайся давлению с его стороны, если оно будет
хочешь не мучиться скрывая всю жизнь измену? расскажи сама, объясни почему так вышло, можешь и приукрасить убавив 3-4нед. на 1-2,например. Возможно для него это будет шок, но если любит тебя простит, ведь это так давно было. но учти исход откровений может быть разный, зависит от человека.
скажи о том что он все выдумал.... все просто
Тайное всегда становится явным.... подумай)))).
ахтыжпроститутко!!!