Отношения

я переспала с лушим другом моего парня и он узнал .завтра придёт разговаривать что делать.

ой да господи расслабься. Ну изменила и изменила, ну да не хорошо, но все мы ошибаемся. В конце концов этож просто секс, я сомневаюсь что он тебе не разу не изменил, ну или не подумывал об этом. Просто может ты не все знаешь. А эти все сцены ревности говорят о неуверенности. Ну если он норм парень я думаю он тебя простит. Ну я бы лично простил бы, если бы любил девушку.
_(
_P.r.i.n.c.e_ (Оф.стр.)
Лучший ответ
Кирилл Гвоздев а он меня уже простил просто хочет в глазки мои голубенькие посмотреть. просто я вот и боюсь егоного взгляда в мои глаза
Юрий Спиринг отличные рассуждения. полные маразма, с кем не бывает, ну грабанул, ну изменил, ну емае, застрелил , ну с кем не бывает, ну да. ну что ж, ну да ну да, с кем не бывает, ну грабанул банк, ну что , ну с кем не бывает,

я так могу сказать, за свои поступки отвечает каждый по заслугам вот и все
радоватся если от обоих в бубен получите
Хазиев Раис
Пригласить лучшую подругу.
Ну что тут сделаешь со шлюхой.. .
Я бы стерилизовал нафиг.
По крайней мере расстаться с такой - очень правильно.
Юлия Серова
Кирилл Гвоздев сам ты шлюха и во всяком случае он готов простить меня
Кирилл Гвоздев так что самое прикольное что со своим парнем я ещё не спала хотя год встречаемся и изменила ему первый раз
Кирилл Гвоздев ой блять вообщето все такие чесные когбуд то парни всоим девчёнкам не изменяют
Юлия Серова Кстати, насчет Чикатило-то тебе и нужно.)))
Ой, ты бы от него побегала.))))
Кирилл Гвоздев короче не против через агент пообщатся а тут палево
раньше надо было думать
Друг для него останется другом, а ты смотри чтоб тебе по лицу не попало! Не оправдывайся, за поступки надо отвечать!
A.
Arman ..........
А Светлана местная шалава, тра та та тра та та....: )
Я бы тебя на печку с голой задницей посадил!
Maira Kurmasheva
Кирилл Гвоздев а он меня простить готов
тебе надо хотябы понять что сделала не самый лучший поступок, и вобще рассуждаете вы тут все, почитать волосы дыбом встанут, ну подумаешь переспала, че, типо парни нискем не спят, или типо че, никто больше не изменяет.. . с таким же успехом на суде убийца может сказать типо а че, я че один что ли убиваю, вон петька тоже убивает, типо че, я самый плохой?? ? типо все убивают а че мне нельзя?? ? -писец,

за свои поступки надо отвечать по заслугам, а что делать - думать головой, терь только от твоего парня будет зависить что он тебе сделает, если глупый - простит, если гордый - покалечит, а если умный - бросит тебя. терь тут уже ниче тебе делать не надо, только оправдываться ...
Сергей Бабка
Пиз... дюлей принимать! Или ты хочешь, чтобы все вмиг на защиту встали? Поступила х... ёво, вот и отвечай
Предложи ему занятся групповухой а потом скажи что расходитесь может простит ))))))))
Александр G
Нормальный парень не придет!! !
Вообще не придет!! !
Зачем ему такая!!!
пусть приходят оба, и.... работать, девочки, работать!!!!
молись Богу, если любовь то ...
Михаил Ф
Как тока он зайдёт становись буквой Зю! Может конечно пинка под сраку дать с разбегу, а может и приголубит!
Это зависит какая у тебя попа красивая.
Русская рулетка вообщем!