Отношения
переспала на первом свидании с парнем который понравился, теперь он думает что я легкодоступная-что делать?
Вот непоймеш этих мужиков, не даёш начинают обижаться, а дала так сразу легкодоступная, взяла переспала, а стр стороны что тут такого??? ведь секс это хорошо, тем более у обоих не было давно его, что такого?
а ты докажи обратное
Хоть узнали друг друга ближе
да так. расскажи ему всё как есть и будешь дурой вдвойне!)
жииииизнь не возможна повернуть назаааааад))
Он ишак. Давно известно что у нас понятие леди и бляди-слова синонимы. Сам объявление читал"Две молоденьких леди ищут состоятельных мужчин для времяпровождения ночью".
Исповедуйся. Может, попу понравишься...
если ты ему нравишься то всё будет нормально у вас, а если нет... похфигу хоть на 20 свидании дашь всё равно сбежит.... Меня не выручишь.... а то тоже ржавеет штык.
Он дебил какой-то.
Если ж ты себя раздела
И ждала... пока закончит дело,
Интерес в нем поугаснет,
И знакомство мертвым станет.
Но вот если зажигала,
На себя его роняла,
Не давала уползти,
И держала взаперти,
Из себя не выпускала,
И по-разному вставала,
Он навеки твой тогда,
Прибежит к тебе всегда: -):-):-)
И ждала... пока закончит дело,
Интерес в нем поугаснет,
И знакомство мертвым станет.
Но вот если зажигала,
На себя его роняла,
Не давала уползти,
И держала взаперти,
Из себя не выпускала,
И по-разному вставала,
Он навеки твой тогда,
Прибежит к тебе всегда: -):-):-)
да пошел нахрен, больше не давай чтобы меньше думал пусть и дальше дрочит :)))
Ты это главное не кидайся на первых встречных теперь найди нормального адекватного парня :)
Меня выручи, тож секса давно не было.
Просто у него стресс от пережитого успеха. Прямо на первом свидании, ты представляешь? Это как победить на каком-нибудь шоу талантов. Купи ему печенья и сделай чай
переспи еще с кем нить и подтверди его мысли
так ты в первый же день стала ему доступна! легко! ахаха, еще спрашивает
Все нормально, просто ты теперь не женщина, а шлюха. В лучшем случае давалка
удавись .на одну шлюху мир станет чище
Везёт вам в моей ситуации надо ждать пока ей 18 исполнится
Sonya Asatryann
С 16 уже можно. По закону.
ну пусть думает, найди другого с кем спать