Отношения

О чём можно поговорить на первом свидании с парнем?

Старайся задавать как можно больше вопросов и не слишком много говори о себе. Спроси о его семье, увлечениях, животных. Слишком пока не стоит раскрываться. Если будешь что-то рассказывать, то обязательно что-то интересное. А вообще постарайся сама узнать у него как можно больше личного. Информирован - значит вооружен.
Максим Кашенков
Лучший ответ
А о чём ты можешь с ним поговорить? Какие у тебя интересы? Мой совет: если не знаешь о чём поговорить - слушай. Слушая ты поймёшь о чём с ним можно поговорить.
ой да много очём.)))))))) о ваших хобби, шутить, о том кем чем живёт... можно даже о жизни поговорить..
о чем угодно .. о том же о чем общаешся с своими друзьями и подругами. . т. е о том что прийдет в голову. .
главное не париться поиском подходящей темы..
...все дело не в разговоре а в том нравишся ли ты ему)).... если да... тогда неважно какая тема будет присутствовать.... если ты не нравишся парню... (а на ето очень мало шансов... поскольку на свидание наверняка пригласил ОН.... а значит ты уже ему не безразлична)).... тогда разговор будет пустым... и каждый из вас захочет побыстрей свалить домой....))))
Leonid Costas
ob obshih interesah! yesli takih net, vryadli vtoroye budet!!!
Смотря куда пойдете и какой парень=)
Я вот когда мы ходили в кафе, ткнула в мороженое лошкой и задала себе (вслух) вопрос "А как оно делается? "
Дык мы потом обсуждали кому какое больше нравится, предполагали из чего его творят и т. д.
Илья У