Отношения

Как вести себя на первом свидании чтобы парень заинтересовался девушкой?

Главное естественно, будь сама собой, искренна, не кажись лучше чем ты есть на самом деле-когда человек хочет казатся лучше себя это видно сразу и вызывает отторжение.
Ринат Лаенвебер
Лучший ответ
а ты не пробовала заплатить за него за ужин?
Хихикать, поддакивать, хлопать глазками, заглядывать ему в глаза.
Пaры Жeзкaзгaнa
Делай неоднозначные движения тазом и трогай грудь.
Алексей Иванов
Больше молчи. И скромно иди в задумчивости..
Martin Iden
Самый простой вопрос и самый простой ответ - БЫТЬ ИНТЕРЕСНОЙ. Ну можешь ещё углубить свои познания в том, что интересно твоему парню, что бы быть достойным собеседником
Kot .
вести себя достойно уважения
От гардероба напрямую зависит мнение, которое сложиться о Вас у парня. На первое свидание наденьте тот наряд из гардероба, который будет наиболее комфортен и уместен для того места, куда Вы собираетесь пойти. Если Вы точно не знаете, как проведете первое свидание, то лучше надеть универсальный вариант и невысокие каблуки.
Конечно же, многое зависит и от времени года, поэтому старайтесь одеваться по погоде, чтобы и не замерзнуть, но и не упариться от жары. Не нужно одеваться в несезонную одежду ради красоты – это покажется, как минимум глупо, даже если она Вам будет к лицу, и выглядеть в ней Вы будете очень красиво.
Основное правило поведения, которому следует придерживаться, звучит так: “На первом свидании вести себя нужно естественно! ”. Именно открытые и честные девушки в первую очередь привлекают мужчин. Когда девушка проста в общении, непринужденна излишней воспитанностью и честна в ответах, то она вызывает симпатию, доверие и интерес к себе, в отличие от скованных и излишне правильных девушек.
Больше улыбайтесь на первом свидании, искренняя улыбка помогает разрядить обстановку и располагает к приятному общению. Улыбкой можно подчеркнуть интерес к парню, симпатию, а также показать свое хорошее настроение, которое вызвано встречей с ним.
Умейте показывать сопереживание мимикой, когда мужчина рассказывает какую-либо грустную или трогательную историю. Не нужно просто молча смотреть в одну точку. Чаще смотрите парню в глаза, задавайте наводящие вопросы и высказывайте свое мнение по этому поводу, но старайтесь, чтобы оно совпадало с его.
Старайтесь не создавать неловких пауз в разговоре, когда же они возникают, то переводите тему разговора в другое русло и начинайте вести свой рассказ. Однако не будьте излишне болтливой, давайте возможность и мужчине высказаться, поэтому рассказывая, что-либо смотрите или поглядывайте на него, возможно, Вы заметите его желание высказаться, поэтому время от времени прерывайте свой монолог, дав парню сказать. В противном случае парень просто устанет слушать.
..надо быть такой, какая есть! всё должно быть искренне!... если, конечно, это для тебя не игра )))
не строить из себя кого либо
улыбаться не лезть обниматься ))) А по аватарке ты еще молодая маленькая у вас будет просто встреча в макдональсе))!!