Отношения
как с красивой девушкой вести себя на первом свидании? что нужно делать, а что нет? и что одеть? шорты можно?))
если жара будет
Не задавать таких вопросов и вести себя естественно.
Ну, наконец-то! Не забудь нас всех на свадьбу позвать!)) )
Шорты определенно не стоит надевать) Они пригодятся для 1001 свидания) Джинсы вполне демократично или брюки из какой-нибудь легкой ткани, только не классические черные со стрелками)
Забыть про черный юмор. Поддерживать ее беседу.
УДАЧИ!
Да забей ты на все эти приготовления, будь собой.
если у тебя такие ноги - вид которых приблизит тебя к твоей цели - одевай;
Как вести? вежливо, подавать руку, смахивать пылинки, купить мороженное. послушать музыку. Спланировать свидание, но естественно чтобы все было хорошо, и чисто случайно)
Юлия Трофимова
у меня хорошие красивые ноги) только волосатые 23 года ведь((( я их не брею....
хех, представляю как она парится: "что одеть" и "какой длинны юбку" =) ну одень не шорты, а летние портки =) чо нет штанов, что ли, из легкой ткани? а то будешь сверкать своими волосатыми кривыми ногами =) а вести естесственно. а куда на свидание-то идете? если гулять - запасись баблом, по ходу дела все-равно надо будет куда-то жопу бросить, и бросить ее лучше будет в кафешку, если не пожрать - то попить кофе, хотя бы, пожрать мороженое, а там, глядишь, дойдет до "покормить друг друга с ложечки", она возьмет какое-нить шоколадное, а ты совсем наоборот - какое-нить клубничное или манго ит. п. , потом невзначай "хочешь попробовать"? - и понеслась!