Отношения

Как нужно вести себя на первом свидании?

На первом свидании нужно быть самим собой и не сочинять различные легенды про себя
1. Не строй из себя никого другого, не старайся походить на кого-нибудь из известных актеров, комиков, диджеев. Обязательно будь собой и веди себя естественно, как будто бы не читал этих советов, а сам до всего додумался. В противном случае девушка обязательно заметит наигранность и не ответит на твои ухаживания.
2. Как можно чаще называй девушку по имени. Через несколько свиданий можешь назвать уменьшительно-ласкательным именем или милым прозвищем (если оно, конечно же понравится девушке).
3. Любой, кто идет на свидание, должен оставлять свое плохое настроение и все проблемы дома. Не стоит приносить их на свидание и уж тем более обсуждать с девушкой. Смотри на свою новую знакомую всегда как на человека, с которым очень интересно и приятно общаться.
Не следует слишком задумываться о том, как бы не испортить все какой- либо неудачной фразой. Ведь чаще случается именно то, о чем больше всего думаем. Поэтому перед свиданием всегда думай о том, как хорошо проведешь время с интересной девушкой.
4. Не стоит на первом же свидании думать, как поцеловать девушку. Это вызовет определенное напряжение и будет мешать непосредственному общению. А если это так, то ты никогда ее не поцелуешь.
5. Всегда искренне интересуйся ею и ее увлечениями. Если не сможешь этому научиться, то отношения, скорее всего, зайдут в тупик и причем очень быстро.
Рамиль Рахмангулов
Лучший ответ
Заинтересованно.
в каком смысле?
Сказать что тебе плохо и обосраттться :))) Вот и посмотри твой избранный как себя поведет... достоин ли или чммо :)
Общаться, интересоваться ее жизнью, гулять, есть. Желательно платить за нее везде. А то почувствует себя свободной феминисткой))
Как мудак
Прилично наверное, впрочем, как и всегда
Сергей Хохлов
Комплименты по больше
Данил Шмидт
достойно ..
Анютка )))
пернуть)
Al
Alina
на первом свидании надо как можно больше врать и говорить какой ты хороший, иначе второго свидания может и не быть. можешь даже сказать что ты вертолете прилетел и не знаешь куда тебе еще вложить денег, бабы очень глупые это их подводит в жизни!!! когда им говоришь правду они не верят
Прилично и не напиваться.
Прилично.
Обычно. Будь собой. Если собеседник балабол дай ему поговорить сначала, а когда он закроет рот можешь сама острить.
Так как обычно себя ведешь)
Главное не волноваться и быть собой, не прогадаешь
Akbar Igamberdiev
Естественно