Отношения

как себя вести на первом свидании, что нужно сделать, чтобы девушка не записала тебя в друзья, а рассматривала тебя

своим сексуальным партнёром? нужно меньше говорить на отвлеченные темы, сводить разговор в русло, которое позволит добраться до её норки?)))
Ну приди в крутой одежде (которая тебе идёт, чистой, приветствуется красные джинсы или кофта или куртка- красный заводит девушек так же как и парней, но без перебора), обязателен душ и духи перед походом на свидание. Сильно не выпендриваться, сделай комплименты её одежде и её фигуре. Можно по дороге проста так купить недорогие цветы или цветок, лучше не заранее. Хорошо бы пойти на аттракционы или в кино на не очень интересные ужасы, на колесе обозрения или после страшного момента в фильме поцелуй. Выучи пару смешных анекдотов перед свиданием. Чем чаще она будет смеяться и улыбаться на свидании, тем больше у тебя шансов. Так же очень поможет если вы выпьете на свидании. Много слушай её, задавай вопросы о ней, на прямую не своди разговор в данное русло, только не пошлыми намёками. (например под конец свидания хорошо бы сказать: может поедем ко мне, у меня там бутылочка вина/игра для ps3 смотря на свои возможности и её увлечения) - сделаешь всё правильно, она твоя.))
Светлана Зуева
Лучший ответ
Светлана Зуева Совет от девушки)))
Мария Литвинова вот ещё не пойму: почему девушки в открытую не любят когда говорят об этом, если это всего лишь разговор, а заниматься - занимаются и не такими вещами?
думаешь каждой девушке нужен твой тухлый болт? самое печально, но план Аллена Даллеса работает. с годами, количество биомассы возрастает...
Павел Бушуев а что это за план? что девушки мне не дают
Мария Литвинова хороший план, лично раскуривал
вообще не о чём не говори. Просто задавай вопросы. Они любят, когда интересуются их жизнью.
Не бывает дружбы между м/ж, чтобы тебе не говорили и как бы не доказывали.
Богдан Новак
Мария Литвинова но они то этого не понимают
Сделай так, чтобы у нее поднялся пульс. Поведи на аттракцион, шаткий мост, пробежку и т. п. Она попутает это с влечением.
Мария Литвинова а на практике проверял сам? работает?
точно... как в анеке - "можно и по ебалу... а можно и впендюрить... "
Та хрен их пойми!
А)
Алиюша ))
Мария Литвинова сам задаешься таким вопросом?)