Отношения
Что посоветуете сделать с девушкой которая активно набивается в друзья к моему парню?
Я точно знаю, что она хочет быть больше чем друзьями. Он не желает с ней общаться, но она всеми способами дает о себе знать. Как бы и не мешает это, но игнорировать уже нет сил...
Для начала просто спокойно ей объяснить, что Вас это не устраивает и попросить оставить Вашего парня в покое. Ну уж если не поймет, тогда переходить к более агрессивным методам убеждения.
,,,,Оль !
....(( Пусть - ПРОКАТИТъ еЁ ! ☺
По моему это парень должен поставить ее на место-а не ты думать что делать))))
написать ей сообщение, что если бдет зарится на чужое, то у нее ебальник в дребезги рассыпется
Валентина Подуфальная
Писала и звонила-она меня активно игнорирует
что-то не хорошее она затаила) кукую нибудь интришку)
а твой парень что не может ее послать?
Валентина Подуфальная
посылал, прямым текстом и она все равно
если будешь реагировать на нее значит она тебя цепляет а если цепляет то ты нервничаешь а если нервничаешь то не уверена в своих отношениях а значит они не крепкие. она только этого и добивается. игнорируй. парень твой в игноре и правильно делает. будьте счастливыми не расстрачивая себя на пустышек. она сама отвалит
а парень помоему и кайфует от этого, если бы ему были дороги твои нервы, он бы давно ей объяснил что б на х*й летела, а так фигня какая то получается!
Валентина Подуфальная
Он ей прямым текстом сказал,что я не хочу дружбы,ты мне не интересна-пропади
Это называется - конкурентная борьба.
Валентина Подуфальная
она мне совсем гне конкурент
Берешь биту и к ней в гости.. . И все ОК.. . Меньше людей, меньше проблем.. . ;)
А он хоть ей говорил, что у него есть ты? А то может он что то темнит? Девушка это не жена. Была бы ты женой ему, она бы еще подумала набиваться в друзья или нет...
Валентина Подуфальная
Он передо мной звонил ей и говорил, что до свидания!