Отношения

Заступился за девушку которую при мне начал быть её собственный парень. Как итог я ещё оказался крайним в конце.

Мой друг позвал свою знакомую на праздник. и она взяла своего парня с собой к нам в компашку. Этот её парень всё время её при нас высмеивал... унижал и материл. Просто так. Она вообще молчала. При нас начинал бить её.По спине и лицу кулаком ударил. Она плакала но после сама подходила и что бы помирится. Когда уже шли по домам... его опять что то просто так взбесило и он просто так её бить начал.. она упала на асфальт... прохожие на улице полицию вызвали. Я его оттащил и дал в морду пару раз ( он как не странно с парнями и со мной на конфликт не шел.. только девушку свою бил ).И как Вы думаете после приезда полиции... девушка его отказалась писать заяву... и сказала что никаких притензий к нему не имеет. Мне ещё высказала какой я козёл и урод что его ударил бедолагу. Девушки что с Вами... почему Вы защищаете тех кто Вас бьёт. Вы себя совсем не уважаете что ли ?
Ты только что столкнулся с тем что называется Стокгольмский синдром. Страшная штука

термин, популярный в психологии, описывающий защитно-бессознательную травматическую связь [1], взаимную или одностороннюю симпатию [2], возникающую между жертвой и агрессором в процессе захвата, похищения и (или) применения или угрозы применения насилия. Под воздействием сильного переживания заложники начинают сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия и в конечном счёте отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая свою жертву необходимой для достижения «общей» цели. Бытово́й стокгольмский синдром, возникающий в доминантных семейно-бытовых отношениях, является второй наиболее известной разновидностью стокгольмского синдрома.
Алексей .
Лучший ответ
Вы с самого начала видели, что она тряпка. Если кто-то позволяет так себя унижать, я на него внимание уже не обращаю - для меня это не человек. Если бы со мной что подобное, уже после первого раза этому парню зэки разрабатывали бы в тюряге очко.
видишь! ты ошибся. надо было походу тоже девушку бить а ты парня бил. так бы она из вас двоих выбирала, а ты ей выбора не оставил
Ольга Савенко
Самара Борукеева Это конечно смешно.. но и грустно... что она себя так повела. У неё даже такое выражения лица как у какого то суицидника или несчастного человека. Меня поразило что люди посторонние увидели как он её бьёт и полицию вызвали... она его сама перед ними защищала и отказалась писать заяву. Он к стате когда узнал что полицию вызвал кто то сразу добреньким стал... после того как полиция уехала... он её снова ударил.... видно было что его разозлило что я ему врезал... и что полиция приехала.
Я в шоке. Но такое часто, они дуры терпят такое отношения, хоть и с сотрасениями лежат в больнице, всеравно с такими тиранами не расстаются.
И что интересно, они потом одекватных мужчин не воспринимают, это уже как мазохизм развивается у них.
Рустем Кадыров
Самара Борукеева Это да... у неё даже такое выражения лица как у какого то суицидника или несчастного человека. Меня поразило что люди посторонние увидели как он её бьёт и полицию вызвали... она его сама перед ними полицией защищала и отказалась писать заяву. Он к стате когда узнал что полицию вызвал кто то сразу добреньким стал... после того как полиция уехала... он её снова ударил.... видно было что его разозлило что я ему врезал... и что полиция приехала. Но ещё было видно что когда он её при нас бил то хотел так впечатлить парней... типа вот какой я крутой... в мужской компании вообще ноль.. стоит перепуганный... даже после моего удара сдачи не дал.
Юрий Панов Это называется зависимые или созависимые отношения, на западе это расстройство, невроз (не особо точно, возможно), у нас же нет этого, иначе вся страна была бы признана "больной".
Игорь Булыч Подари мне пожалуйста один подарок. Он мне поможет в моей жизни. Подаришь?
Игорь Булыч Подари мне пожалуйста один подарок. Он мне поможет в моей жизни. Подаришь??
Игорь Булыч Привет. Подари мне пожалуйста один подарок. Он мне поможет в моей жизни. Подаришь??
Игорь Булыч Привет. Подари мне пожалуйста один подарок. Он мне поможет в моей жизни. Подаришь?
Игорь Булыч Привет. Подари мне пожалуйста один подарок. Он мне поможет в моей жизни. Только тот который я скажу. Подарите?
Игорь Булыч Привет. Подари мне пожалуйста один подарок. Он мне поможет в моей жизни. Только тот который я скажу. Подаришь?
шиза такая бывает особенно когда вариков больше нет (любовь типа зла) с этим к психологу ей надо, а ты если видишь что подруга дура то и не лез бы. Хотя с другой стороны ипанул ему в харю и все ну а то что козлом обозвала это её проблемы пошли её на йух и живи дальше.
Куба Куба.
Самара Борукеева Я эту девушку и её парня вообще первый раз видел... её мог друг пригласил. Со стороны когда такое видишь хочется помочь девушке... у неё даже такое выражения лица как у какого то суицидника или несчастного человека. Меня поразило что люди посторонние увидели как он её бьёт и полицию вызвали... она его сама перед ними защищала и отказалась писать заяву. Он к стате когда узнал что полицию вызвал кто то сразу добреньким стал... после того как полиция уехала... он её снова ударил.... видно было что его разозлило что я ему врезал... и что полиция приехала.
Примерное взаимоотношение народа и власти, в т ч. и Сталинские репрессии.
Бьёт - значит любит, идиотская поговорка, но она и отражает сущность жертв стокгольмского синдрома, если бьет и может сделать со мной что угодно (добровольное соглашение уже), тогда мне остается любить его.
Бахром Джумаев
Милые бранятся, только ташатся.
Фикрет Шихбаев
Выдумки такие выдумки.
Самара Борукеева Почему выдумки? Насилие очень часто встречается в семьях.
женщины не благодарные твари, и заступатся за них это удел юродивых
Павел Миллер
Самара Борукеева Есть и нормальные.
нет не уважаем. дальше что?
Ayana Bulatova
Да не выдумки это, просто очередная хрень типа "бьет значит любит!" Тёплая она
Вам бы рассказы писать...
Самара Борукеева Что Вас смущает? Оглянитесь вокруг сколько насилия домашнего ежедневно творится.
все равно молодец, что заступился, т. к. пусть безобразничают не в твоем присутствии.
Милые бранятся, только ташатся.
Gulmira *****
Потому что в наше время только лох будет заступаться за девушку. В большинстве случаев "рогатый герой" остается крайним.