Отношения
это ничего что девушка которая я ухаживаю встречалься до меня 4 парнями...
и рассталься с последним около месяц назад. как проверит ее что можно ему доверят?
Главное, чтобы когда у вас отношения начнуться, она ни с кем не встречалась... .
Женщина интересна мужчине прошлым, а мужчина интересен женщине будущим.
ну смотря для каких целей она тебе нужна
Ему доверят точно не стоит
Если с 4мя одновременно, то это очень плохо...
не ты первый, не ты последний)))
Скажу тебе сейчас "Мудрость народную")))) а ты на ус наматывай))) - Если девушка называет число парней с кем встречалась смело умножай на 3, если парень говорит сколько у него было девушек смело дели на 3)))
вот и считай 4*3=?)))))) думай сам вообщем)))
хДД) )
моя твоя не понимать!
почему твой девушка до тебя не должен встречалься ни с кем?
ты его сейчас нашел, теперь ты с ним встречалься, с последним он рассталься, сам говоришь.
теперь только с тобой он встречалься, как его надо проверит?
моя твоя не понимать!
уверен что только с 4 мя? если они норм были то ни чего страшного, если они накасячали в ее жизни то приготовся постоянно выслушивать- "ааа они со смной поступали вот так. поэтому я такая" если перевоить на мужской язык то это будет так-со смной обошлись не очень хорошо, поэтому я теперь буду делать все вот так, даже если это тебе не нравится, бесит, ущемляет твои права и достоинство, мне срать на тебя.... и в конце чтоб у тебя не возникало особого желания с этим бороться скажет "прости"
А те не пох кого е*ать?