Отношения
Мне изменили девушка. По мимо меня начала встречаться с другим парнем. Что делать?
Обидно, не приятно, просто отпусти, это значит не твоё..хотя есть случаи, прощают измену и живут ещё долго и счастливо, а эта ситуация осталась далеко в прошлом, ошибки поняли и начала новый этап отношений..
Выкинуть из головы)
расстаться
Её право встречаться с кем хочет. Значит у вас не все в порядке было..
Поздравить парня... и пусть проставляется )))))))
"Если невеста уходит к другому, еще неизвестно, кому повезло"...
Что делать? Забей! И узбагойзя ))) Найдешь себе более преданную и любящую - в сотни раз лучше, чем эта ветренная изменщица.. . (как бы хотел сказать про нее погрубее, но не буду ;)))
отношения не должны начинаться с обмана. Возможно что-то ей не хватало с тобой - уверенности, ласк, комплиментов
На помойку её-Использованную!:)
Послать ее
Сочувствую, Дима. Если у тебя к ней было серъёзно, могу представить, как тебе сейчас нехорошо.
Трудно советовать, не зная подробностей. Попробую вобщем.
Во-первых она. Сам чего хочешь? Чего бы посоветовала в любом случае, так это не пытаться вернуть прежние отношения, и ни в коем случае не "выяснять отношения". Первое - прежних отношений уже никогда не будет, между вами всегда будет привкус её нечестности. Может быть через пару лет, когда мозгов наберётся (если), но не сейчас. Второе - выяснения со скандалами, угрозами, обвинениями, это так... Некрасиво, мелочно. Смешно. Достоинство в спокойствии.
Во-вторых окружающие. Такое... хым... предательство очень неприятно (мягко скажем), а когда есть свидетели (друзья, которые знают) это вообще унизительно. Морду кирпичом. И помнить - это не ты в ситуации тварью выглядишь, а она. Если будешь себя достойно держать.
И в-третьих. Очень хочется надеяться, что ты Человек и извлечёшь правильные уроки - никогда самому не поступать с другими так, как не нравится когда с тобой. Чтобы на одного Мужчину в этом мире стало больше.

Ольга Клим
Еще спрашиваешь!! ! Гнать ее на хрен!
Разорвать отношения. Или Вам и дальше хочется делить свою девушку с другим человеком?
Забудь.. . Ну всмысле её забудь....
Брось её, измену нельзя прощать, если поостришь она все равно тебя рано или поздно обманет .
Бери и бросай. Не верь ей "я так больше не буду и т. д. и т. п. ".
Короч, иди новую ищи ;)
Если будешь продолжать с ней отношения-ни к чему хорошему это не принесет. бросай, бро