Отношения

Я начала встречаться с парнем недели 3 назад,это мой первый парень,но есть проблема...

мне 17 лет,до этого я ни с кем не встречалась.У меня груди нет вообще и ноги очень худые и кривые-кривые!Может он просто так со мной встречается?!Я посто сама думаю,что со мной бы никто не стал встречаться из-за этих недостатков во внешности,я просто где-то читала,что парни не любят девушек без груди и с очень кривыми ногами.Даже незнаю,что мне делать((может пересать с ним встречатся,а то вдруг он сам к другой красивой уйдёт,мне обидно будет((
вот глупости ты говоришь... ваще. Спишем на юный возраст, других объяснений не вижу. На каждый "ТОВАР" всегда найдется свой "покупатель" как говорится. Не парься об этом вообще, не думай за него, получай удовольствие! А если при таких страхах самой переставать встречаться то так можно всегда быть одной, зато спокойно и не бояться, да? Если ты вспомнишь свои эти мысли через лет 5, поверь мне, поймешь как была не права. Так что не грузись, и не таких и любят и на руках носят. Хотя я не думаю, что так все действительно плохо с твоей внешностью. В 17 лет оч многие себя считают некрасивыми, это пройдет) Удачи!
Кирилл Пономарев
Лучший ответ
господи, какие глупости, если ты худенькая кривизну ног можно спрятать за брюками, ни кто не догадается.. . а на счет груди, это сейчас модно!! ! главное правильно подобрать одежду.. . рано ии поздно, но встречаться с парнями придется, если уйдет рассматривай как опыт, всегда будет следущий))
детский сад!
разве можно в 17 лет (скоро совершеннолетие) ТАК рассуждать?

ВСТРЕЧАЙСЯ ПОКА ЕСТЬ С КЕМ!!!
Ольга Дарвина
Значит ты ему нравишься такая, какая ты есть...
Классический случай подрасткового максисализма :))))
Девушка кроме ног и груди есть еще душа и мозг обычно ...ты лучше подумай что в тебе хорошего и чем ты привлекла его внимание ...а не о том у куго ноги длиннее ...посмотри по сторонам на пары на людей живущих в браке ...всегда есть та у которой ноги длиннее и грудь больше однако же мужчины бегут к той своей единственной не замечая остальных и поют ей кривоногой свои диферамбы ...и что они по твоему все дураки ...внешность это конечно здорово но ...
где же Вы эту херню вычитали?
может такая нравишься, может, он в тебе человека разглядел. а может просто наплевать ему на стандарт? об этом ты не думала?
Oybek Ibodov
какая же вы! Не любить саму себя это грех! Может ему не ваша внешность нужна, а ваша душа! У души тоже кривые ноги???? и нет груди????
Пипец!! ! Дорогая, вы о чём?? ?
Хотя, у меня тоже были комплексы, но мой парень разбил их в пух и прах! На момент нашей встречи мне тоже было 17, и я тоже не думала, что кто- то когда- то будет с омной встречаться! Сейчас же я понимаю, какой это был бред!
Лучше вам сейчас понять это и забить на "не любят девушек без груди и с очень кривыми ногами", то что это бессмысленно вы поймете, но когда? Лучше сейчас! Ну правда! Это бред!
Neo Max
нельзя так комплексовать!
Denis Ganyuk
..комплексы! - надо избавляться от них!.. некоторые (да даже большинство) любят не за внешность, а качества человека!!!
Иногда любят не за внешность...
На вкус и цвет товарищей нет. Поэтому для каждой найдется парень, будь вы хоть совсем уродиной.