Отношения
Я начала встречаться с парнем месяц назад,это мой первый парень,но есть проблема...
мне 17 лет,до этого я ни с кем не встречалась.У меня груди нет вообще и ноги очень худые и кривые-кривые!Неужели он не замечает моикривые ноги и отсутствие груди?!Может он просто так со мной встречается?!Я посто сама думаю,что со мной бы никто не стал встречаться из-за этих недостатков во внешности,я просто где-то читала,что парни не любят девушек без груди и с очень кривыми ногами.Даже незнаю,что мне делать((может пересать с ним встречатся,а то вдруг он сам к другой красивой уйдёт,мне обидно будет((
Ты и правда так считаешь???? Интересно откуда такие несуразные мысли и кто тебе их вбил в голову, а может это тебе просто приснилось??? Перестаньте, юная леди, заниматься такой ужасной самокритикой, парни кстати не любят этого, а ты как-будто сама ему об этом говоришь, что не встречайся со мной, вот я вся такая да не такая как все Интересно, ты и дальше так собираешься о себе рассуждать??? Если не прекратишь сейчас же, то превратишься в нытика, с кучой придуманных комплексов, хотя ты только начала жить. И даже, если вы когда-нибудь расстанетесь, то это будет совсем по другим причинам, а не из-за этого. В 17 сереьезного ничего не бывает, кроме тебя самой конечно, займись своей самооценкой, полюби себя, и увидишь как все вокруг полюбят тебя. И если так боишься обиды, которая кстати еще неизвестно будет или нет, то знай, что опыт - это имя, которое люди дают своим ошибкам. А парня оставь в покое, любит он тебя, хочет он с тобой встречаться, значит это так и есть, живи, радуйся, встречайся и люби и не забивай себе и ему голову всякой ерундой. Удачки тебе!!!!
бросьте комплексовать! вы ведь не одна такая на свете! =) у каждого свои недостатки! идеальных не бывает! думаете, у красавиц нет комплексов?
из всего есть исключения! может вашему парню именно кривоногие и плоские нравятся! у каждого ведь свои вкусы! кому-то нравятся ведь лысые мужчины к примеру! мне вот волосатые парни нравятся, я прямо тащусь! а кто-то терпеть поросль не может! каждый индивидуален и его вкусы тоже!
Лена, превратите свои комплексы в достоинства! представьте, что больше ни у кого таких кривых ног нет! значит вы этим выделяетесь на общем фоне стандартных внешностей! это же классно! а грудь еще вырастет! вы еще только цветочек, еще растете!
Удачи Вам!
ты все себе надумываешь... прекрати заниматься самоедством... если он стол с тобой встречаться значит ты ему нравишся
а мож ты на попу и лицо красивая ))) или на прописку )))
девушка у вас просто КОМПЛЕКСЫ... полюбите себя))) иногда вот смотришь девушка страшненькая а мужчины за ней табуном бегут-это потому что ОНА СЕБЯ любит и другие ее любят)) не в груди и ногах счастье и любят не за это))) может у Вас попа прекрасная и лицо обалденно красивое)) во всем надо искать не только минусы, но и плюсы))) удачи ВАМ) )
у меня тоже грудь не большая но тем не менее скоро замуж выхожу и другие молодые люди засматриваются)
Тыы скорее всего парень, которому скучно тут сидет - вот и развлекаешься)
Само - собой когда-нибудь вы расстанетесь, НО нужно насладиться по полной этими отношениями, что бы подготовить свое сердце к серьезным испытаниям в будущем! А пока раслабся и получай удовольсвие, попробуй почувствовать себя желанной и понастоящемму прекрасной девушкой - и тогда ты станешь таковой!!!
Откуда столько комплексов?? ? Он тебе хоть раз сказал, что у тебя что то не так?)) ) нет?)) ) вот и славно)) ) ему виднее)) ) тебе всего 17 лет)) ) еще сформируешься и будешь стройной девушкой (да ты и сейчас такая).. . избавляйся от комплексов...)) ) мне когда говорят, что я худая, я говорю "не худая, а стройная")))) поверь, так легче))) ) полюби себя)
блин вот это самокритика! аж зачиталась!
ну причем здесь твои ноги или груди? дело в том что например я ставлю в первую очередь внутренний мир. Так что не переживай для каждого человека есть свой идеал!!!! УДАЧИ!
Не надо бросать парня которому ты нравишься такая какая ты есть) ) забей на комплексы, которые мы часто сами себе выдумываем и живи счастливо)))
Самое главное - быть индивидуальной, понимаешь! И не надо грузиться по поводу внешности, стремиться к идельности модели. Красивые ноги еще не показатель, и они не в силах сделать человека счастливым. Так что не надо унывать, а стоит гордиться, что он вырал именно вас!
Вышли фото!
Надо себя ставить в более выгодную позицию. С такой самрооценкой счастья не будет, ты то это понимаешь? Солнце, ты самая самая лучшая!!!! ты супер офигительная девочка! поверь!
и что с этого что ты не модель!? если человек любит то без разницы какая ты и какие у тебя недостатки!
я думаю что не надо расстоваться!!!