Отношения

начала встречаться с парнем... оказался женатым... хреново! что делать? продолжать встречаться? а как же его жена?

перепихнуться разок-другой в месяц -полезно, если только собственная психика не забунтует. это стабильный секс, от такого жизнь длиннее, мышцы таза крепче и кожа на лице глаже))) )
никто не запрещал тебе продолжать искать своего принца)) )

не слушай незамужних горделивых, либо замужних возбухших. зачем тебе выслушивать "чужие мамины наговоры с детства".

сама решай. вариантов - море.
Жаным Жаным
Лучший ответ
встречайтесь, такие как вы нужны для отбраковки падали
А у жены иногда мигрень - имеет право.
отправить его к жене
хреново! ! эт точно! Я б не стала! А вы, короче, как выша совесть подскажет, только сперва задайте себе же вопрос - вы были бы рады, если с вашим мужем встречалась бы другая девушка?
Сеня .......
если бы он был нормальный не встречался будучи женатым, отшей этого альфонса и найди свободного, как вообще можно встречаться с женатым?
от отношений с обманщиком - ничего хорошего не жди.

Личный опыт.
а как же женская солидарность
Если Вас устраивает роль второстепенности ...Что так сильно его любите, что не можете расстаться? Готовы за него бороться?

Он уже не совсем честен.. . раз начали встречаться ...и не знали, что он женат.
**
**medya** **@@??
ищи холостого
Крестина Старикова мало хороших среди холостых((((
у меня точно такая же история! правда сам предложил продолжать отношения!! ! а я привыкла к нему! правда после такого вранья - видеть нехочу!! ! теперь на перепутье! с одной стороны тошно на него смотреть, с другой без него скучаю!
Если он изменяет своей жене, то изменит и вам. Для меня лично женатый мужчина- табу. Да и вообще я сразу начинаю презирать таких, обманщиков. Вы не построите счастья себе и создадите проблемы его жене и ему. Вам это надо?
ну если вас устраивает роль второго плана-то продолжайте, но помните что все бумерангом вовращается... И позже вы можете оказаться на месте такой же обманутой жены....
А как-же ты??
Рано или поздно он тебя бросит либо ты так и будешь при нём собачонкой. А если не осталось холостой то потерпи, побудь одна, а твой ещё найдётся.