Отношения
три года встречалась с парнем, оказалось он женат....
Мало того зовут его не так как я его знала три года. Не знаю, что делать, если учесть то, что я жду от него ребенка....
Ого-го.. . А паспорт за три года посмотреть не додумались?
у меня дежавю, три года и сама невинность)) ну че за бред то, за три года любящая женщина желающая от него ребенка не захотела замуж не видела паспорт небыло никаких причин задуматся даже имени не знать не быть закомой не с друзьями не с родителями нонсенс девушка или сознательные вилы, а теперь что рожать вы этого хотели
Вот проблема.. . -назовешь ребенка своим именем!
воспитывать ребенка а его ко всем чертям!!! !
и даже не думайте продолжать ваше общение -это все было враньем. даже имя!
мерзавец он!
а вам родить здрового ребеночка и забыть его как страшный сон!
ну попробуйте с ним поговорить. хочет ли он уйти из семьи?
если да, то живите себе в обмане. а если нет. то плачьте сколько вам влезет. три года это срок!
и вы его еще и любите. даже после того как он имя свое вам настоящее не сказал ((((((((
а сейчас вы к нему как обращаетесь под старым именем или под его?
да тебе еще и 19 лет??? ?
ну точно дура!
мерзавец он!
да тебе еще и 19 лет??? ?
ну точно дура!
в этой ситуации дура только ТЫ!
ЗАЧЕМ беременела, не выйдя замуж?? ?
он-то понятно молоденькую захотел, а ты зачем велась и куда смотрели твои родители?
ёпт, я в шоке от такой тупости!! !
если Бог мозга не дал - уже ничего не исправишь.. .
родишь от козла и будет он тебя дальше ИМЕТЬ
ЗАЧЕМ беременела, не выйдя замуж?? ?
ёпт, я в шоке от такой тупости!! !
Есть несколько вариантов.
1) Сделать аборт.
2) Родить ребёнка и воспитывать его без этого человека.
3) Родить ребёнка, но остаться при этом с этим человеком.
Только, зачем он тебе, если врёт и ненадёжный?!..
1) Сделать аборт.
ну и прикол! рожайте! а про него забудте .
3 года это не мешало, а сейчас что случилось.
а как же вы с ним тогда встречались? ? неужели тебе не интересно было, почему за три года он тебя не знакомил с родителями? Извини, конечно, но мне кажется это твой косяк.. . такое допустимо ну максимум пару месяцев.. . Но чтоб три года.. . у меня складывается впечатление, что тебе абсолютно все равно было.. . неужели тебе не интересно было, чем он живет, чем занимается? неужели ни разу за три года не видела документов?? ? Даже прав?? ? Ни разу не была в гостях? ? Ни разу ни в чем не заподозрила???
О_о офигеть! Это какой же слепой надо быть чтоб такого не заметить.. . Молодец, что я могу сказать. И кого он выбирает? Тебя или жену? Или он расходится с ней не собирается? Вы вообще ставили уже вопрос ребром-или я или она?
мдя... случай как горится оч даже не легкий.... а он после всего этого точно КОЗЕЛ.... и пошли его на Х.... роди ребенка и живи своей жизню.... на фиг те быт зависимой от кого то
Интересно, и за тригода ни разу не заподозрила!!))) Наверно и с друзьями не знакомил, и с родителями, и вобще уезжал кудато и прилично на долго.... а у него дети есть вдруг эта парочка решила из тебя сурогатную мать сделать, а потом выкрасть ребенка
с таким лучше не связывать свою жизнь, а на счет аборта нужно у специалистов проконсультироваться. все зависит от сроков беременности.
Вы не первая оказавшись в этой ситуации, это очень сложно. но мне кажется что может он соврал для того чтоб не потерять вас, и боялся вам рассказать потому что вы не станете с ним дальше встречаться, простите его- и пусть он расходится с женой, и будет с вами. У вас тем более будет малышь. Вы просто должны быть вместе.
Я вам сочувствую... а что за три года ни разу подозрения не возникло? Или отводили от себя эту мысль, оправдывая его и надеясь?